Чарлстон, Южная Каролина
мистика ⊚ эпизоды, 21+ ⊚ июль-сентябрь 2019
sanctuary

CAPTAIN MORGAN
Резервный запас.
Связи с общественностью.
Выезжает на разборки за вас.
Быстро, дорого, эффективно.

FAITH
Унтерграммафюрер.
Проведет увлекательную
экскурсию по аду и бестиарию.
Наказывает плохих мальчиков.
Дневной патруль.

EVELYN
Дама с калькулятором.
Получила должность
через админскую постель.
Вызовет любую душу
из оффлайна. Рандомный дозор.

А она так хотела доказать, что Сейджлайнд Фолле не просто девчонка-студентка, а самостоятельная и умная женщина, способная на равных решать такие взрослые проблемы, как месть и убийство во имя благой цели. [читать]

БЬЯНКА БОНЬЕ
Любимая сестра, связью с которой
я безумно дорожу. Медиум.
Большая Сестра для всей нашей
семьи, что так и не научилась
переживать свои чувства, предпочитая забивать
их куда поглубже.
4.1 is it time for peace
Halstein Lokhorst [до 08.09]

Hollow Bones

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollow Bones » An mater tua me generum sumere volt? » — you're mine [нужные персонажи]

— you're mine [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

you ain't goin' anywhere, 'cause you're mine
[розыск самых необходимых]

⋙ за актуальностью заявок игроки следят самостоятельно, в случае если необходимости в написанных героях больше нет, игрокам следует убрать заявку под кат с соответствующим комментарием, удалить всю заявку целиком или же попросить АМС перенести ее в архив до востребования; также, если заявка по какой-либо причине находится в состоянии редакции - скрываем под кат и подписываем соответствующим образом;
⋙ информацию о выкупленных внешностях в заявки игроков вносит только администрация;
⋙ заявки оформляются строго по шаблону, дополнительную графику прячем под кат или оформляем ссылками так же, как и прочие плюшки из графы «для вдохновения» (видео, музыка, арты, etc).

внешний вид

— name surname;
имя фамилия
[краткая форма имени, прозвища; по желанию]

http://s0.uploads.ru/t/1BUmq.jpg http://sd.uploads.ru/t/lRVoY.jpg http://s0.uploads.ru/t/1BUmq.jpg
fc: name surame

i kneel at the altar
I promised you I would stay to the end
____________ I WILL HOLD AND PRAISE AND FEEL YOUR TRUTH ____________
[tell us your story]

общее описание желаемого персонажа.
how amazing that you were sent
like you were molded out of thin air
____________ AND I DON'T WANT YOU TO DISAPPEAR ____________
[relations]

предполагаемые взаимоотношения.
— ▪ —
extra information; дополнительная информация.
⋙ желаемый способ связи с потенциальным соигроком.

post sample

любой пост вашего авторства.

код
Код:
[table][tr][td][font=Playfair Display SC][size=25]— name surname;[/size]
[size=14]имя фамилия[/size]
[краткая форма имени, прозвища; по желанию][/font]
[/tr][/table]
[quote][align=center][font=Book Antiqua]i kneel at the altar
[i]I promised you I would stay to the end[/i]
[tell us your story][/font][/align]
[align=justify]общее описание желаемого персонажа.[/align]
[align=center][font=Book Antiqua]how amazing that you were sent
[i]like you were molded out of thin air[/i]
[relations][/font][/align]
[align=justify]предполагаемые взаимоотношения.[/align]
[align=center] — ▪ —[/align]
[align=justify][font= Playfair Display SC][size=14][b]extra information;[/b][/size][/font] дополнительная информация.[/align]
[align=center]⋙ желаемый способ связи с потенциальным соигроком.[/align]
[spoiler="[align=center][font=Playfair Display SC][size=14]post sample[/size][/align][/font]"]любой пост [i]вашего[/i] авторства.[/spoiler]
[/quote]

0

2

— Markus Jens;
Маркус Йенс
[Маркушечка-Душечка, но так тебя зову только я, чтобы побесить]

http://s7.uploads.ru/t/kmaSE.gif http://sf.uploads.ru/t/KSLeC.gif http://s5.uploads.ru/t/4KDkv.gif
fc: Richard Harmon

i kneel at the altar
[tell us your story]

Ты родился в неблагополучной многодетной семье, где каждый был за себя. Так ты прожил на улицах большую часть времени. Только у тебя было место для сна и родители, хотя последние были лишь по бумажкам, в доме ты их не видел почти годами.
У тебя всегда были проблемы с управлением гневом и неблагополучные условия для жизни, не улучшали ситуации. Ты с удовольствием влезал в драки и вымещал гнев на всем, что попадётся. Но вместе с тем, ты любитель подразнить, тупо пошутить и ржать как конь. Ты не смотря ни на что,смешливый и харизматичный. Особенно когда не трезв. В остальном, у тебя проблемы с самовыражением, ты не любишь себя и ещё огромную кучу вещей. Но с тем, же ты сообразителен, не сказать, что гений, но в изобретательности тебе не откажешь. 
Начал пить чуть ли не с 13 лет, поняв, что все плохое легко забывается. Но умудрялся ходить в общеобразовательную школу, хотя хорошей успеваемостью, не мог похвастаться.
Так, через какое-то время, вместе с ещё парой родственничков, в лице твоих братьев и сестре, ты стал работать на наркокартель. К тому времени, как я присоединилась к нему тоже, ты уже был важным торгашом наркотой. Мы не особо общались, пару раз вместе упырывались и бухали, может разок засосавшись. Но не более того. Даже имена друг друга никак не могли запомнить.
После того, как меня с улиц забрал ковен, мы долгое время не виделись. Забыв, о существование друг друга. Ты продолжал упарываться, бухать и продавать наркоту. Все плотнее подсаживаясь на неё.  А планка того, что ты мог бы сделать ради дозы, падала все ниже. В какой-то момент дело дошло до убийств.
Примерно в это же время, я вернулась к картелю, по своим делам. И тогда мы встретились в одном из притонов, что они содержали. Я увела тебя оттуда под предлогом, что у меня есть ещё доза. Твой затуманенный разум, подвоха не заметил.
Так я увезла тебя в свой номер, отеля, где я остановилась. Когда ты открыл глаза, ты уже был привязан к кровати. И с помощью одного ритуала, смогла временно заглушить твою страсть к наркотикам. Ты не особо был счастлив, что я решала все за тебя. Как и я когда моя наставница помогала мне слезть с наркотиков. Проще говоря, я держала тебя в плену против собственной воли, но, что удивительно, ради твоего же блага!
После этих долгих ночей в том номере отеля, мне пришлось немного залезть в твою голову, чтобы увести тебя с собой в Чарлстон. Этому, очнувшись от моих заклинаний, ты не был так же рад. Ты ненавидел меня, клялся убить. Я смеялась, сказать честно, мне даже нравилось делать все это.
После всего этого, мне пришла в голову гениальная идея, сделать из тебя своего нагваля.
Почему я все это делала?
Я подумала, что могла бы быть на твоем месте.  И мне не хотелось оставлять тебя во всем этом дерьме, ведь ты походил на труп. И вот уже тридцать один год ты мой нагваль.
Прости, что так и не спросила, чего ты хочешь. Но я ведь лучше знаю и не спорь!

[relations]

У нас очень странные отношения. Мы вроде деремся через раз, ссоримся и ненавидим друг друга. Ты все ещё не простил меня. Ведь я вырвала тебя из твоего же дерьма и заставляю жить. А тебе это не особо нравится.
За тридцать один год, мы стали больше походить на престарелую, отбитую на всю голову парочку. Которые ненавидят друг друга, но уже и не могут порознь. Мы кричим, что ненавидим. Желаем друг другу худшей смерти. Деремся.
Но как только кому-то из нас плохо, мы не отходим друг от друга. Бесим. Раздражаем. Но не оставляем в одиночестве. Ты один из немногих, кого я обнимаю точно неуклюжая медведица, у которой ещё и лапы сломаны. Только потому, что не привыкла выражать искрение чувства и заботу. Как и ты тоже. Нам легче ударить друг друга, чем обнять или просто как-то выразить чувства, более человечным образом.
Но мы все равно вместе, почти все время. У нас есть общая компания друзей, таких же чудаков как мы. С ними ты точно такой же, до того момент пока не выпьешь. У тебя все ещё проблемы с алкоголем, но этим недугом мы страдаем с удовольствием вместе.
Мы не раз трахались, засасывали друг друга по самые гланды не единожды, но мы не в отношениях. Просто два человека, которые слишком похожи. И которые испытывают друг к другу странную привязанность, не всегда здорово проявляющеюся. Да и у нас больше нет никого и ничего, кроме странной компании и друг друга.

—   —
extra information; Почти все можно изменить, от внешности до имени и биографии. Но хочу сохранить этот характер и эти совершенно отбитые отношения. Хотя за Ричарда умереть готова, но все это менее важно.
У меня есть наметки сюжетов для игр и обещаю, что скучно не будет! Надеюсь на инициативность от вас тоже.
Буду стараться одевать вас в хорошие шмотки! Своими ручками!
Пишу посты от 4к и больше. Думаю, темп игры мы можем обговорить, я сама не смогу всегда писать часто. Так, что не страшно, если у вас с этим проблемы!

⋙ в гостевой или в вк https://vk.com/forever_chasing_the_sun

post sample

- На часах 23:30, дорогие слушатели, и мы начинаем наше ночное шоу «В гостях у Бекки»! – «Бекка» вещает из радиоприёмника машины, без единого намёка на жизнерадостность в голосе и с явным британским акцентом, - Все мы знаем, что сегодня был замечательный день, но. - ведущая не успевает договорить свой отрепетированный текст, ведь Бонни бесцеремонно прерывает девушку меняя радиостанцию.
И теперь салон машины заполняет голос Дэнни О’Донохью, что радостно воспевает настоящих Супергероев.
- Так куда лучше, - с лёгкой улыбкой, что быстро исчезает с лица, шепчет Беннетт вслушиваясь в песню и хоть на мгновение, но отдаляясь от монстров-мыслей в своей голове. – Ка-а-а-ждый де-е-ень, - невольно начав подпевать, Бонни растягивает слова, прожимает педаль газа и переключает скорость, полностью отдаваясь мгновению, - Превра-а-ащай свою бо-о-оль в силу-у! – пальцы ведьмы начинают отбивать ритм о руль машины, а эти слова оседают в голове тяжёлым, отрезвляющим грузом.
Петь ей больше не хочется, и музыка вдруг начинает казаться далёкой, будто бы доносится со дна колодца. А вот мысли становятся громче. Оглушают. Ведьма вспоминает прошлый вторник и этот свой глупый, идеалистический план. Сейчас она уже могла оценить ситуацию трезво и понимала, что вся та ситуация была совершенно глупой. Как она могла винить Кола в том, что произошло? Как, вообще, могла посчитать ту идею удачной?
Хотя она узнала почему её убили. Кто в этом виноват. Но вместе с тем Бонни чуть не умерла снова. Отдала большую часть наличных за сломанную вампиром дверь. И из целей безопасности сменила место своего временного проживания. Часть Беннетт понимала, что это было необходимо. Ведь она узнала многое и картина мира стала снова ясней. И исчезли те сентиментальные, разрывающие изнутри мысли вроде: я одна, я слаба, я не выдержу. Да и тот день оказался крайне болезненным, но отрезвляющим ударом. Это был тот самый случай, когда тебя били лопатой по лицу, но вместо того, чтобы убить, вправляет вывихнутую челюсть.
Теперь Бонни могла уверенно заявить, что в данную минуту она мыслит трезво. У неё есть план и его воплощение идёт полным ходом. Конечно, строился он ни на чём, кроме как на надежде и вере, что все пройдёт просто правильно. Но этого пока хватало, хотя и с трудом.
Найти Даниэллу было сложновато. Ведь ведьма знала только имя незваной гостье и то куда она могла направиться в поисках помощи. Крайне скудный запас знаний дополнялся пониманием, что скорей всего девушка не ушла слишком далеко от Мисти Фоллс. И на всем этом, вместе с мыслью и надеждой на то, что Даниэлла не нашла ещё спасения от экспрессии, строился план Бонни.
Но Бон-Бон удалось её найти.
Единственную зацепку Беннетт нашла в городской больнице, в виде данных о том, что буквально день назад девушка с точно таким же именем выписалась. Узнать о причине нахождения тут ведьмы так и не удалось. Да и Бон не была уверена, что это именно та самая Даниэлла. Но это была единственная путеводная ниточка и Гретель-Беннетт больше ничего не оставалось, кроме как, пойти по единственному следу из хлебных крошек.
Она опрашивала людей в соседних палатах и весь доступный ей медперсонал, в надежде, что сможет найти ещё одну подсказку. К концу дня она почти отчаялась. Но слова таксиста, что вёз её в мотель в тот вечер, о похожей на описанную ею девушку, вселили надежду в ведьму. В этот момент Бонни ощутила себя настоящей Нэнси Дрю, что уверено шла за разгадкой к очередной страшной тайне.
В итоге найдя комнату Даниэллы в общежитие, девушка оставила у двери записку.
Когда твоя жизнь начинает напоминать второсортный сериальчик, ты не веришь в происходящее до последнего. Тебе кажется это глупостью или затянувшимся сном. Что может быть тебя разыгрывает сам Господь Бог, решивший что-то вроде: ха, сегодня нет ничего интересного по ТВ, устрою я сам себе шоу. В общем, ты все равно не веришь в происходящее, даже тогда, когда уже летишь в самое жерло вулкана.
И именно это судя по ощущениям, происходило сейчас с Бонни. Потому что если Даниэлла не соглашается ей помочь. Как сама Беннетт в своё время. То, что ей остаётся делать? Просто упасть уже в лаву и заставить звонко смеяться Господа Бога?
Затормозив у обочины, девушка выключила радио, поставила машину на ручник и, наконец, вышла из неё. В нос сразу ударил яркий запах только-только прошедшего дождя, а точнее, мокрой травы и асфальта, ещё не остывшего после жаркого дня. А прохладный ветерок, путаясь в волосах, заставил девушку поёжиться и скрестить руки на груди.  Все это вернуло Бонни к реальности. Не такой уж и мрачной, нагнетающей, как казалось, когда она мчалась по шоссе.
Она точно сможет что-то придумать, даже если все пойдёт не по плану. Чёрт подери, да о чём вообще тут говорить, если вспоминать все то, что она переживала до этого? И ведь до сих пор жива! Не было никаких причин сомневаться в своём собственном врождённом упрямстве и живучести. Учитывая, что она не Древний вампир или ещё какая-нибудь имбовая зверушка. То пережила уж точно сверх своей меры!
С этими мыслями девушка шла по ночному лесу, всматриваясь в полутьму окружающею её и вслушиваясь в звуки, что заполняли собой всё вокруг. Где-то очень далеко было слышно гудение мотора машины. Уже куда ближе были совиные редкие, но пронзительные крики. А сухие веточки хрустели под ногами. Небо было ясное, полное звёзд-прорех в ночном покрове, с яркой, убывающей луной в самом центре, что серебрит кроны деревьев-гигантов.
Все это по-своему, но успокаивает Беннетт. Всё равно и терять ей было уже нечего.
Пройдя быстро меж гранитных надгробий, Бонни спустилась в нужный склеп, надеясь, что Даниэлла не решила прийти раньше. Ей не хотелось сразу же лицом к лицу встречаться с ведьмой, девушке казалось лучше оттянуть этот решающий момент, хотя бы на пару минут.
Спустившись и поняв, что вроде бы тут никого нет, она неосознанно облегчено выдохнула. Но чувство лёгкости быстро сменилось волнением. Ведь не прошло и минуты, как Бонни поняла, что кто-то спускается прямо к ней.
Конечно же, чёрт подери! Даниэлла скорей всего пряталась в тенях деревьев в ожидание увидеть таинственного незнакомца, что назначает свидания в старинных склепах. Это было естественно и ожидаемо, но эти факты никак не облегчали жизнь Беннетт. Но как только она увидела лицо девушки, ей вдруг овладело полное спокойствие и ясность ума, и не сказать, что это ей не понравилось.
- Здравствуй, - кивнув с вежливой улыбкой на губах, Бонни невольно осмотрела девушку с ног до головы, - Я…-протянув руку, она не сразу решилась назвать своё настоящее имя, но чего тянуть, она тоже не понимала. – Бонни. Бонни Беннетт. – недоумение отразившиеся на лице Даниэллы, даже развеселило ведьму, что было бы, если бы она так сказала Колу в их последнею встречу? – Подожди минуту. Я не могу объяснить всего, но ты просто выслушай меня, хорошо? – не давая и шанса хоть что-то сказать девушке, Бонни продолжила, - Обстоятельства сложились так, что я предвидела свою смерть и мне пришлось одолжить чужое тело.
С одной стороны, она понимала, что такая честность граничила с глупостью, но как Беннетт могла рассчитывать на помощь если бы сразу начала со лжи?
- В общем, сейчас я могу рассчитывать лишь на твою помощь. Конечно же, не просто так. Я понимаю, что тебе тоже нужна помощь с твоей экспрессией. – пожав плечами, девушка продолжила, - Если вспомнить как ты вломилась в мою комнату в поиске спасения, я решила, что могу повторить твой подвиг. – в голове ведьмы сразу всплыли воспоминания о том дне и Бонни стало как-то не по себе от этого, ведь тогда она отправила девушку к Каю. А это было равносильно тому, если бы она отправила ребенка к подозрительному мужику, кто знает, что он с ним сделает? Накормит мороженным или попытается изнасиловать?

Отредактировано Tonya Vorona (11 Фев 2018 16:00:44)

+6

3

— vinnie russo;
винченцо руссо
[винни. че вылупился? тушка идиота]

https://i.imgur.com/2NxOV8x.gif https://i.imgur.com/l3HqpQm.gif https://i.imgur.com/fKEHaiR.gif
fc: joseph gilgun
внешность выкуплена

i kneel at the altar
[tell us your story]

Винни, а на тот момент еще – Риз Хэрвуд (Rhys Harwood), был гордостью мамы и папы – ангельский голос, не менее ангельские глаза, способность заболтать всех и каждого, отличные оценки по математике. Вот только считать он умел чужие деньги и обладал какой-то особой чуйкой относительно ставок – практически всегда выигрывал. Родители были бесконечно счастливы, когда отправляли сына в престижный Йельский университет на факультет экономики, где он выиграл стипендию. Но Винни до него так и не доехал. Кинул через хрен каких-то местных авторитетов, нагрев на большие бабки, за что был вынужден сменить планы на будущее и паспорт, прибившись к рок-группе, гастролировавшей по стране, и таскать их оборудование. Большую часть украденных денег он потратил буквально в никуда – на наркотики, татуировки и несколько моделей... всего и не упомнить, может, просто потерял, и остатков хватило лишь на паспорт со странным итальянским именем – Винченцо Руссо. Так он официально стал иммигрантом в своей родной стране.
Однажды он посетил подпольный бойцовский клуб Чарлстона в намерении поднять денег на ставках. Там он обнаружил, как ему показалось, забытую сумку. Решив, что там что-то ценное, он ее свистнул и поспешил на выход. Позднее он обнаружил внутри лишь склянки с жидкостями и какие-то безделушки, которые не смог загнать в ломбарде. Это было имущество Мэверика, отлучившегося на секунду из офиса, где работал. Весь бизнес-план по продаже зелий на день был безвозвратно испорчен. В сумке находилось одно редчайшее снадобье, на изготовление которого у колдуна ушел целый месяц, поэтому он был невероятно зол. Выследил вора и нашел его уснувшим в баре, пропивающим последние деньги. Сначала Мэверик думал грохнуть ублюдка, но придумал наказание поинтересней. Схватил на улице первое попавшееся животное – опоссума, намеревавшегося полакомиться мусором, и провел ритуал. Самого процесса перевоплощения Винни не заметил, он просто проснулся с похмелья уже нагвалем, ментально привязанным к своему создателю, посреди пентаграммы, в окружении свечей, а рядом еще какой-то странный мужик и убитый опоссум, и все в крови. Так любой протрезвеет в момент. Мэверик напугал его до усрачки, пока выяснял, где его сумка. К несчастью, когда у Винни кончились деньги в баре, он выхлебал половину зелий, наивно полагая, что это наливки, раз пахнут спиртом. Но самое ценное осталось нетронутым. Так что колдун выдохнул и предложил выпить за встречу, но уже настоящий алкоголь. В итоге Мэверик устроил Винни работать в бойцовский клуб, где тот нынче принимает ставки. Руссо был не против – ему все-таки нужно было обзавестись хорошим прикрытием, покровительством от амбалов, которые его, вероятно, все еще ищут, и деньгами. В клубе он рассказывает о себе легенды, способствующие заработку денег, а также иногда ведет за Мэверика дела. Винни любит трепаться и что-то о себе сочинять, чтобы минимизировать риск своего нахождения теми амбалами. Как он сам не запутался в своих выдумках – большой вопрос. По одной из версий его зовут Клайв Вебб, колдун, потерявший фамильяра, но изготовивший снадобье для восстановления сил, чего никому в мире еще не удавалось. Для чего все это? Чтобы завладеть уважением окружающих. Да и Винни немного завидовал Мэверику и его способностям, поэтому в его обличье развлекается подобным образом, наводил ужас на тех, с кем Мэверик уже знаком. Отчего некоторые, видя такие перемены в характере Майерса, считали, что он слетел с катушек.
----
UPD: нынче Винни - свободный нагваль. А потому - больше не может принимать облик хозяина. Обстоятельства сложились так, что Мэверика только что обратили в кулебру, следовательно - он потерял все колдовское влияние на нагваля, но теперь может пугать его клыками.

[relations]

Мэверик и Винни не друзья. Винни надоедливый, Мэверик – одиночка. Но им приходится сосуществовать вместе, так что конфликты как таковые отсутствуют, за исключением тех моментов, когда Винни что-то учудит. А это он делает частенько, привнося в жизнь хозяина прежде невиданный пиздец. За что норовит получить по голове, но вовремя обращается в опоссума и притворяется мертвым. А еще Винни умело приседает на уши колдуну, и тот со временем понял, что благодаря нагвалю может следить за всеми окружающими и быть в курсе дел клуба и города, поэтому не имеет ничего против. Иногда Винни подменяет Мэверика, ведя от его лица продажи, когда тот серьезно занят.
— ▪ —
extra information;
Заявка была написана, когда сериала "голяк" еще в помине не было, а я Ванга так угадать с именем. Но в принципе - характер и концепт персонажа фактически тот же.
Если найдете более звучную итальянскую фамилию – милости прошу, меняйте. Имя, данное при рождении, можно сменить. Но, по моему мнению, этого опоссума могут звать только Винни. Собсна, герой отбитый на голову, так что чувство юмора имейте. Во все щели. А, ну и, раз уж зашла речь об этом, касаемо ориентации – тут мне плевать, можете хоть некрофилией страдать, хотя этим лучше не надо. Любите русский язык, как люблю его я, и знаки.
ждем тебя на постоянку пздц как  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazypoolplz.gif?2

⋙ сначала гостевая, а потом много чего.

немного о Винни

https://i.gifer.com/4Suy.gif
https://i.imgur.com/xSILilG.png

https://render.fineartamerica.com/images/rendered/search/print/6.5/8/break/images/artworkimages/medium/3/trashphomet-ludwig-van-bacon.jpg

post sample

[indent] От палящего солнца скрыться можно было только в казино или в номере отеля, оборудованном кондиционером. Лишь к ночи становилось возможно дышать без риска обжечь легкие. Но все равно приходится напяливать солнечные очки, чтобы свет неоновых вывесок не резал сетчатку глаз подобно ебаному лазеру. Мэверик ловким и незаметным движением пальца переворачивает игральные кости, летящие по игровому столу, складывая необходимую себе комбинацию. Сначала он сливает деньги, но в конце уходит с небольшим выигрышем и переключается на другую игру, чтобы не попасть под взгляды подозрительных работников казино. Вряд ли они представляют, как он мухлюет, но разбираться не будут. Мэверик не хотел утруждаться решением дополнительных проблем и, едва почуяв возникающее напряжение, менял заведение казино. Когда настроение располагало к длительным и размеренным играм, он усаживался за покерный стол. Игроки нередко заводили разговоры, но колдун не отвлекался, предпочитая концентрироваться и считывать мысли противников, лишь поймав один их взгляд. Только редкие крутили в голове что-то о долгах, женах, прочем мусоре, изредка сбиваясь на карты. Долго, настойчиво практиковал манипулирование, заставляя в опасении скидывать карты и отдавать ему банк. Нет лучшего места, чтобы практиковать свои способности, кроме как казино. Благодаря блэкджеку Мэверил недолго пытался считать будущую карту, использовав прекогницию, изворотливую сучку, в своих целях, пока разум окончательно не затуманился алкоголем, и выловить ответ из хитросплетений собственного разума уже было невозможно. В шулерстве нет ничего затруднительного, гораздо сложнее искусно построить игру, чтобы его не заметили окружающие.
[indent] Мэверик вываливается из казино, имея при себе пачку наличных – поднял денег, не особо удовлетворившись игрой, потому что в ней не было ничего интригующего, победа все равно останется за ним при любом раскладе, ведь этот расклад, как карточный, он может составить сам. Он вытаскивает пачку сигарет, которые были забиты отнюдь не табаком, а травами собственного производства, и закуривает, выпуская в воздух клубок сладковатого дыма. Ночь была бы поистине прекрасна, если бы музыка не громыхала со всех сторон, зазывая в заведения различной развлекательной направленности гостей, желающих отпраздновать победу – реже, чаще – утопить горе в стакане. Ни то, ни другое Мэверика не волнует. Деньги – лишь средство к существованию, большие деньги – средство к хорошему существованию. Он направляется вдоль по улице, лелея мысль о купажированном виски.
[indent] Впереди, виляя бедрами, обтянутыми короткой юбкой, шествует девица, немного облегченного поведения, нельзя сказать, что себе она может назвать цену. Зацепившись взглядом за меховой брелок в виде кроличьей лапки, прикрепленный к поясу, Мэверик идет за целью, не обгоняет, не равняется, пытаясь познакомиться. Девушка сворачивает в переулок и вдруг радостно обнимает каких-то парней. Колдун тут же застывает, не приблизившись, хмурится, делает затяжку и отводит взгляд. Между тем, его слух улавливает странный разговор незнакомцев, делающих ставки между собой. Не на карты, не на кости. На людей. Он вскидывает брови, находя в этом кое-что знакомое. Ошибиться было невозможно. В Лас-Вегасе обязаны были находиться развлечения на любой вкус, кошелек, степень аморальности. Потребность в адреналине и по-настоящему хороших деньгах заставляет Мэверика следовать за компанией по темным переулкам, уходя от раздражающих неоновых огней. Приходится снять очки, чтобы хоть что-то видеть в темени и не навернуться. Он догоняет парней и приглянувшуюся девушку у массивной двери, не обозначенной никакой вывеской. Чтобы лишний раз не напрягаться, он делает вид, что тоже является членом компании, и проходит в заведение, не предвещающее ничего хорошего ввиду доносящегося из недр коридора, освященного грязно-желтыми и зелеными огнями, грохота и криков толпы. Криков злости, а также упивающихся восторгом или негодованием. Приятные мурашки проходят по спине от предвкушения.
[indent] Мэверик спускается по стальной лестнице, и звук его шагов начинает тонуть, а затем и вовсе оказывается погребен среди людских голосов. Он замечает уже издали то, что имеет на него какое-то магическое влияние, приведшее сюда. Бит музыки смешивается с разговорами, общий ритм задает толпа. Она скандирует имена, подначивает, ободряет, вынуждает, разъяряет, требует. К-р-о-в-и. Слово, будто проносящееся животным шепотом между возгласами людей, опьяненных зрелищем. Колдун подбирается ближе, чтобы наблюдать за происходящим из первых рядов. Помещение наполнено запахом пота, крови и сенсимильи, возбуждающей рецепторы. Мэверик докуривает сигарету и бросает на пол, тут же сминая носком ботинка.
[indent] На полу обозначен круг, обступленный людьми со всех сторон, в центре – два бойца, сцепившихся и рычащих от ярости и боли. Колдун изучает окружение, сразу примечает организаторов и судью, хотя у них не выделено особого места. Раньше он принимал участие в подобных авантюрах сам и прекрасно знал всю кухню. Интересно, какой поток прибыли конкретно в этом заведении? Дежавю щекочет в солнечном сплетении, Мэверик сплевывает на пол скопившуюся слюну. Не отделаться так просто. Особенно, когда энергетика от круга бьет ключом, качает в звериной эйфории. Азарт, боль – амброзия для зрителей, грешных богов. Не сотвори себе кумира. Разбей его в пух и прах. Размажь по стенке. Буквально.
[indent] Один из бойцов падает прямо к ногам колдуна, кровь изо рта сочится на пол и ботинки, едва не вынуждая отступить, да уже поздно.
[indent] - Дамы и господа! Наш победитель – Кроссбонс, - судья поднимает руку бойца, оставшегося стоять, и толпа ревет. Скандирует имя, сопровождая топотом и хлопками ладоней. Мэверик рассматривает поверженного, переворачивая на спину движением ноги и отмечая, что у того выбита челюсть и практически всмятку разбит нос, об остальных повреждениях можно лишь догадываться. – Двадцать четыре победы подряд! Этот парень сделает отбивную из любого! – Колдун бесшумно хмыкает, вспоминая, как прервал череду удачи подобного типа, пока был в Европе. Кажется, в Остенде. Судья расхваливает победителя, после чего предлагает новой паре бойцов выйти в круг или же…
[indent] - Десять штук тому, кто уложит Кроссбонса за пять минут.
[indent] Мэверик хмурится. Ему не нравится чувство, начинающее скрести внутри, восторженно бьющееся в предвкушении. Карточные игры – легко, а такая победа не дастся легко. Он поднимает руку, и толпа взрывается аплодисментами и начинает улюлюкать, кто-то тут же предрекает ему смерть. Ха! Если бы она маячила на пороге, Мэверик об этом уже знал как минимум часов десять. Так что не сегодня, чувак, не сегодня.
[indent] Он договаривается с мужчинами, пока бойца без сознания утаскивают куда-то, явно не в медицинский кабинет.
[indent] - Правила?
[indent] - Ниже пояса не бить.
[indent] - И все?
[indent] - Все.
[indent] Мэверик довольно хмыкает, стягивая с себя куртку с запрятанной во внутреннем кармане пачкой денег, и рубашку. Через пять минут улов вечера обещал увеличиться втрое. Легкая добыча. Мэверик знает, что преувеличивает свои силы, ведь он давно не дрался и толком не успел размяться. Но общая атмосфера города будит азарт похлеще любого наркотика, этого заведения – накрывает, подобно цунами, без возможности сбежать или устоять. Поглотит и утащит на самое дно. Даже когда бугай смотрит на Мэверика взглядом, говорящим о том, что раздерет ему глотку, тот лишь кривит ухмылку с ровными рядами белых зубов в ответ. Раунд объявлен.
[indent] Они не кидаются тут же друг на друга, держа дистанцию, используя психологическую атаку, пытаясь напугать, несколько секунд, прежде чем первый в нетерпении сделает шаг навстречу. Колдун ставит блок, предупреждая удар, затем второй, чтобы прочувствовать реакцию противника и скорость. Бросается вперед, и бугай огребает по ребрам в несколько точных и быстрых движениях. Неожиданный хук слева заставляет боль пронзить висок, подобно разряду тока, а Мэверика покачнуться – он-то рассчитывал, что измотанный прошлой битвой мужчина не отреагирует так стремительно, пораженный прытью и наглостью новичка. Мотнув головой, он выпрямляется, снова обороняясь, на этот раз удачно, хотя картинка начинает плыть. Смазываться в резких движениях, поворотах, ударах. Он не видит окружающих лиц, не слышит отдельных голосов, пытающихся перекричать друг друга, шум пульсирует кровью в висках, задавая свой ритм. Он тяжело дышит, ухмыляясь удачному выпаду и тому, что противник схватился за челюсть и выплюнул один из выбитых зубов, которых и так был не полный комплект. Адреналин подчиняет, делает своим рабом, время стирается – в круге оно течет иначе. Раз. Два. Три. Счет. Не сбиваться. Минуты растворяются в боли, плетущей сети по всему телу. Белая пелена застилает глаза – он даже толком не понимает, что произошло, а окружающие звуки постепенно тонут и обращаются в белый шум. Мэверик хватается за голову, пытаясь удержаться вертикально и не рухнуть, чтобы не быть добитым ногами. Интуитивно он отбивается, но пропускает удар. Кажется, сломано ребро. Ебучая мразина. Нужно будет добраться до пачки и скурить сигарету с травой, снимающей боль. Зрение возвращается, и колдун кидается на соперника с новой силой в намерении отгрызть ему ухо, уже воображая на языке привкус человечины. Силен, гнида, не подпускает слишком близко, откидывая его в сторону. Мэверик сбивает бугая с ног и разукрашивает его оплывшее лицо новыми красками, может быть, даже своей кровью, срывающейся с подбородка. Харкает в сторону, хрипит. Грязный удар – по сломанному ребру, сгибает колдуна пополам и заставляет жмуриться. Сука. Какого хера он никак не сдохнет? Неужели придется одним щелчком пальцев сломать ему шею на глазах у всей толпы? Толпа заметит? Плеваааааать. Ублюдок будет сначала молить о пощаде, глядя на него своими свинячьими глазами, оплывшими бурыми гематомами, а потом он его избавит от страданий. Но сначала, конечно, подарит ему истинные страдания. Довести до края. Мэверик хватает бугая сзади за шею и вгрызается в ухо, стискивая зубы изо всех сил. Противник орет так, что у него возвращается слух и почти лопаются барабанные перепонки, а пальцы впиваются в запястья колдуна, оставляя на них кровоподтеки и ссадины. Не отпустит. Чужая кровь брызгает в рот, Мэверик кривится, но продолжает рвать плоть. Внезапно плоскость меняется, и он оказывается опрокинут на спину и с размаху погребен под внушительным весом противника. Позвоночник ноет, колдун выпускает ухо и пытается вдохнуть, но у него ничего не выходит. Легкие сходятся спазмом. Мэверик сталкивает с себя бугая, чтобы урвать хоть глоток воздуха, но все тело будто сковано цепью, он практически не может двигаться. Боль в затылке, повторяющаяся несколько раз, гасит свет и дарит освобождение – тело теряет чувствительность.
[indent] Мэверик приоткрывает глаза, когда чувствует под боком что-то холодное и мокрое. Второй раз сознание включается и вылавливает в тумане чьи-то лица, склонившиеся над ним. Он слышит вой сирены, посторонние разговоры, но не может разобрать ни слова. Воздух со свистом вырывается из легких, но с губ не сходит даже стона.

Отредактировано Maverick Meyers (3 Сен 2020 19:07:50)

+7

4

— faye castle;
фэй касл
[прозвище по желанию]

https://i.imgur.com/AOXQNv9.gif https://i.imgur.com/i6PWZWf.gif https://i.imgur.com/jdjNUHK.gif
fc: arielle kebbel

i kneel at the altar
[tell us your story]

Фэй из рода потомственных ведьм, принадлежавших к местному ковену города Детройт, Мичиган. Ее отец умер, когда девочке было десять лет, мама не смогла спасти его от стремительно развившегося рака. Семья кое-как сводила концы с концами, пока женщина не встретила Ксавье Касла, путешествующего по стране и заглянувшего в Детройт. Он задержался рядом с ними на некоторое время, и Фэй фактически начала считать его своим отцом, потому что он был невероятно внимателен к ним, помогал финансово, морально, а также ей самой с практикой магии. Ксавье не был примерным семьянином, поэтому, сославшись на дела родного ковена в Чарлстоне, в котором он впоследствии занял место Старейшины, вернулся домой. Он часто возвращался в Детройт, но на матери Фэй так и не женился. Достигнув совершеннолетия, Фэй совмещала работу и учебу, всячески помогая по дому, уговаривала мать попробовать найти и полюбить другого мужчину. Ей самой претила эта мысль, но она понимала, что без мужских рук им будет тяжело тянуть и оплачивать счета и лечение для совсем стареньких дедушки и бабушки.
В местном ковене, ввиду ее характера, ей были не рады. Фэй не желала прогибаться под устаревшие порядки, она фактически не посещала скучные собрания, отмахивалась от назойливой подруги матери, пытающейся сосватать ей своего сына. Ведьмы в ковене боролись за чистоту рода и предпочитали заводить семьи с людьми своего круга, дабы сила сообщества не уменьшалась. Другие девушки-адепты ковена на дух ее не переносили и всячески пытались ей досадить по разным причинам, например, из-за домыслов об уведенном у одной из них парне. Фэй игнорировала их и терпела до последнего, пока их издевки не перешли на другой уровень, и девушки не попытались очернить ее репутацию настолько, чтобы и ее мать выставили из ковена. Фэй просто так не стала бы вредить кому-либо, но обстоятельства вынудили сначала сжечь машину обидчицы, а затем, встретившись лицом к лицу, подраться. С тех пор ее семью никто не трогал.
За десять лет Фэй встретилась лицом к лицу с тремя смертями. Сначала дедушка и бабушка скончались от старости, а затем умерла мать. Фэй нашла ее бездыханное тело посреди гостиной. Сложно было поверить в сердечный приступ, но иных вариантов не оставалось. Фэй попыталась принять это хладнокровно и двигаться дальше. Но сама не заметила, как начала прожигать жизнь, съехалась с каким-то парнем, ежедневно долбящим кокс и устраивающим убойные вечеринки, чтобы только не оставаться одной в квартире. Отношения с ковеном разорвались окончательно. А затем и с парнем. После нескольких месяцев бессмысленного протирания дивана пятой точкой, когда сбережения были потрачены в никуда, Фэй обнаружила, что беременна. И осознала, какой жизни действительно хочет. Настоящей семьи, а не подобия с леденящим ожиданием, когда благоверный однажды утром не проснется, передознувшись со своими приятелями. Она вышвырнула его вон, вычистила квартиру. Ей пришлось продать оставшиеся материнские драгоценности, чтобы протянуть некоторое время, пока не найдет работу, и сделать аборт. Она знает, что у нее однажды будет семья. Но не в этом городе.
Урбанизм продолжал давить на голову, Фэй хотелось вдохнуть свободно и все поменять. Поэтому она переехала в Чарлстон, чтобы быть поближе к названному отцу, и взяла его фамилию. Она знала, что у Ксавье есть племянник ее возраста, поэтому, с поддержкой, планировала легко обосноваться и осесть в городе. Нашла непыльную работу экскурсоводом на кладбище Магнолиа, рядом с которым ковен «Архэус» проводит ритуалы. И в сам ковен вступила, осознав, что может помочь Харди построить его заново, с новыми порядками.
Фэй – городская девчонка, она никому не даст собой помыкать. Она знает, чего хочет, обладает интуицией и железной логикой, которая говорит, в какие затеи соваться не стоит, а что действительно необходимо сделать ради будущего. Она смелая и сильная, но свою ранимую душу откроет только близкому. А таковых, увы, пока не имеется.
upd: в апреле-мае 2018 Ксавье убили темные ведьмы, что сильно ударило как по Фэй, так и по Харди.

[relations]

Поначалу мы будем разбираться, как относимся друг к другу. Так как мы – единственные дети в своих семьях, иметь брата/сестру для нас абсолютно непривычно. Тем более, со знанием, что мы не кровные родственники.
Однажды ты расскажешь, что приключилось с твоей матерью. И я пойму, что нечто похожее произошло и с моей. Я винил своего отца в ее смерти, и подозрения не отпускают по сей день. Но, увы, правду выяснить мы не в силах ввиду его преждевременной кончины в январе 2018.

— ▪️ —
extra information;
Внешность… на самом деле не принципиальна, но не затертых и не заезженных других я не знаю, подходящих по характеру этому персонажу. Мне нравится Кэббел. История гибкая – вертите, почти как хотите, и придумайте, чем же ей так насолили подруги. Место работы оставьте. Оно крутое и важное для ковена. Но на досуге можете хоть бондаж вязать.
Граммар-наци ищет граммар-наци. Прытко пишущего простыни (стабильные 6к идеально, хотите 10к - я тоже буду столько же), обладающего энтузиазмом и чувством юмора (иначе тяжко будет смотреть на нас с Роджерсом хд).
Это не заявка на пару, сердечно извиняюсь. Но в игре нас ждут тесные отношения, пышущие эмоциями, где флирт и стеб на первом месте.
Хочу мира, дружбы, жвачки, котиков, няшеств. И искренности в обе стороны.
От себя обещаю графику, быстрое вклинивание в сюжет, игру, вписку во флуд и бокал рома, потому что, надеюсь, мартини ты не выносишь на дух. Твой пост до анкеты увидеть хочу, ведь свой я предоставил.

⋙ сначала гостевая.

post sample

Если вчерашний день стремительно пронесся мимо, только успев вильнуть алкогольным хвостом, то сегодняшний растянулся на вечность, несмотря на то, что мне всеми силами хотелось затормозить наступление следующего. Посвящение. Все предыдущие жрецы, небось, старательно готовились, учили слова, повторяли незамысловатые движения, ходили по дому, расставляя гримуары и свечи, готовясь ответственно принять пост, я же – думал, чем себя занять. Но вся пища для размышлений, подкинутая моим прекрасным и гениальным другом, была подобна каше с комочками. Годится, но удовольствия мало, к тому же – липкая.
По дороге домой, пока за окном чередовались дома и пейзажи, мы слушали радио, обсуждая творчество Элис Купер, строя планы однажды сходить на концерт. Да, старичку уже поздно обращаться в вампира, несмотря на название новой группы, организованной в сотрудничестве с другими именитыми музыкантами. Добрались до своего переулка мы ближе к ночи, когда в желудке сформировалось отчетливое желание поесть. Вот тут-то я и позавидовал вампирам, чей организм позволял принимать обычную человеческую еду лишь в качестве удовольствия, а не крайней ежедневной необходимости. Так как на готовку времени уже не осталось, резонно заказать доставку, да Рой не откажется.
- Я подумываю о той японской лапше в коробках, что думаешь? С морепродуктами тоже есть, Хэллу должно понравиться. Надеюсь, что он не забыл закрыть холодильник, когда выпотрошил его подчистую, - оставлять кота, пусть даже умеющего превращаться в человека, одного дома – сродни запуску бомбы замедленного действия. Неизвестно, когда разразится ревом и вынесет все окна. Но мы не предполагали, что наша поездка затянется больше, чем на несколько часов. Я выбираюсь с пассажирского сиденья, так как Рой снова не пустил меня за руль, и, звеня ключами, поднимаюсь по ступенькам дома. Не удивляюсь незапертой двери, так как в окнах горит свет, и прохожу в холл, по пути скидывая ботинки и складывая ключи на столик. Стаскиваю куртку, одолженную Роджерсом, подумывая, что это уже не первый раз и придется ее у него подрезать – столько раз выручала. То зажигалкой в кармане, то просто своим наличием. Прохожу несколько шагов, заглядывая в гостиную в поисках нашего третьего непутевого соседа.
- Хэ-эл! – зову я кота, уже приученного отзываться на свое новое имя. Которое у него, в принципе, первое, поэтому запомниться должно было легко. А затем застываю, наблюдая посреди комнаты картину, гораздо красочнее, чем если бы Хэлл снова забыл надеть нижнее белье и развалился на ковре Роя, потягивая во все стороны лапы. Признаться, это бы шокировало гораздо меньше. Надеюсь, сердце бедного вампира не разорвется от того, что его любимый ковер окончательно и бесповоротно испорчен, и его озаботит другой вопрос. Нахождения на нем тела неизвестной девушки. Отсюда вижу, что бездыханного. От потери такого количества крови люди не выживают. Я отшатываюсь назад, врезавшись плечом в дверной косяк, но взгляд все равно задерживается на рыжих волосах, переплетенных на ковре с кровью. – Блять, - кажется, меня начинает трясти. Поздновато для галлюцинаций от наркотиков, но для реальности это слишком. Мертвая незнакомка у нас дома. Даже как-то на языке шутка не вяжется, что кто-то из нас мог не помнить, как ее затрахал. До смерти. – Хэ-э-эл!! – Еще громче зову я, надеясь, что получу разъяснение. Но что мне это даст? Капитальное нихуя. На крик никто не отзывается. - Где его, блять, носит?! – Оставили на кота дом, называется. Лучше бы он раскидал по квартире еду, чем… женщину. Боже, слава богу, что она целая, а не изображает из себя паззл. Вроде целая. Потому что заставить себя проверить, приблизившись к телу, я не могу. Не после произошедшего в баре. Что явилось следствием создания кота. Но вместо желанного спокойствия относительно добавленных шансов на выживание благодаря ему, я получаю очередной стресс. Благодаря ему же! – Блять, блять, блять!! – Я плавно огибаю спиной косяк, ретируясь из гостиной, и сползаю по стене холла, закрывая лицо руками. Тошнота подступает к горлу, мне кажется, что аромат мертвой крови заполз и щекочет ноздри. Держаться. Не хватало еще добавить лужу блевотины, вот радость будет всю хату драить. Спокойно. Нужно взвесить все и обдумать. Но как? Я даже не тешу себя мыслью, что у мертвой девушки есть обоснование находиться в нашем доме. Может, мы дом перепутали? Да черта с два. Я не понимаю, что происходит, не представляю, что делать.
- Я же не брежу? – поднимаю взгляд на Роя, тоже оценившего инсталляцию посреди нашей гостиной. Качаю головой, потирая лоб ладонью, практически приходя в себя. Кажется, если мертвых людей я буду видеть ежедневно, то смогу однажды воспринимать это не так ярко. Ага. Да. Я уже так когда-то думал. Жмурюсь, опуская голову, и обхватываю ее руками.
- Я слышал, что коты обычно любимым хозяевам приносят птичек и мышей, кладут на порог или подушки... Но не мертвых людей, блять! – Голос срывается. Держась за стену, я поднимаюсь на ноги и отправляюсь на кухню, чтобы выпить воды или сесть на стул, что угодно, лишь бы держаться от гостиной подальше, будто, если я постараюсь забыть факт трупа, это заставит его исчезнуть. В принципе, одним заклинанием я могу сделать его невидимым, но проблему это не решит, да и я от кататонического ужаса не смогу вспомнить ни одного латинского слова. Дрожащей рукой наполняю стакан водой, проглатывая практически залпом, проталкивая противный комок в горле. Чуть не давлюсь, пытаюсь отдышаться и крепко сжимаю в руке, отставляя на стойку, чтобы не разбить. Мы с этим справимся. Мы со всем разберемся. Для этого ведь не нужно знать причину появления, но она гложет больше всего, не позволяя сконцентрироваться на главном – избавлении от проблемы. Но без объяснения происходящее – сюрреалистический сон. И где шляется этот недоделанный воротник на пуховик?
- Рой, - сглатываю я, все еще держась за стойку, - кажется, я породил монстра.
Лично у меня нет иных вариантов. Кот, следуя плохому примеру хозяев, притащил домой девушку, но разозлился, когда она не почесала ему за ухом, поэтому случайно прыгнул ей на голову. В человеческом обличье, конечно. А затем смылся с места преступления, испугавшись крика и громкого звука падения и перелома шеи. А говорят, что кошки боятся длинных и продолговатых предметов… Хотя ноги у девушки действительно длинные. Блять, стоп. Дело в том, что мы-то, с момента заселения Хэллера, в этот дом подруг не водили! Ему неоткуда знать о том, что эти нимфы могут доставить наслаждение. Так что с чего ему это делать? А все ведь вполне неплохо начиналось, не считая, конечно, первых дней объяснения коту необходимости ношения одежды и описания возможных опасностей, подстерегающих дома, таких как электрическая розетка, бытовая химия и ножи. Пылесос он и без того считал созданием дьявола, засасывающим в преисподнюю. Где ему, сука, самое место. Но я чувствовал, что с ним что-то не так! И Роджерс с удовольствием мне об этом напомнит.
- Какого хрена это происходит?! – не знаю, как Рой сможет ответить, поэтому допускаю риторичность вопроса. Я резко дергаю руками, выказывая негодование. - У меня труп в гостиной, а завтра посвящение! – А я, наивный, думал, что со всем справлюсь. Но не в моих силах справиться даже с непутевым животным, которое, может, спряталось под ванной и, предчувствуя пиздюли, не высунется до самого утра. – И что, сука, делать?

Отредактировано Hardy Castle (3 Сен 2020 00:56:34)

+5

5

— Jack Young;
Джек Янг
[Джеки, плюс Волчонок, но так только Тоня звать будет в будущем, возможно]

http://s3.uploads.ru/t/glnPN.gif http://s8.uploads.ru/t/UZEjK.gif http://s5.uploads.ru/t/5PLzZ.gif
fc: Brad Pitt

i kneel at the altar
[tell us your story]

Джек из Техаса, о чем заметно по его характерному акценту, которого он не потерял, не смотря на годы странствия по всей стране. В его семье было с десяток братьев и сестер, и рос он, в общем-то, в благополучной атмосфере. Все было даже идеально до какого-то момента, но потом его родители пропали, толком не рассказав об их главном семейном секрете. Что оба они были оборотнями. Об этом знала лишь старшая сестра, сама еще, будучи ребенком и не зная, что делать с этой информацией.
Большинство его братьев и сестер нашли семьи, а Джек с младшим братом, что не хотели к другим людям, сбежали от опеки.
Так началась новая жизнь для мальчишек. Улица заставила Джека очень быстро расти и меняться. Он не раз просыпался под мостом избитый какой-то шпаной, что хотела показать парню его место. Волчонок начал понимать: то чему его учили родители, тут, на улице не работает.
И начал учиться быть тем, кто выживет в новом мире.
Так он и рос, усваивал новые правила, но все происходящее казалось ему в корню неправильным. И сколько он убеждал себя, в том, что это единственный способ выжить. Быть сволочью. У него это часто выходило так себе. Он все равно помогал младшим, дрался честно. Со временем в нем созрело интересное противоречие: на словах, мальчишка говорил жестокие, порой мерзкие вещи, но на деле никогда не мог подкрепить их делом. Джек не мог поставить эту чертову точку, из-за которой не было бы пути обратно. Что-то заложенное родителями с самого детства, не позволяло ему быть тем, кем он хотел. И от этого он всегда очень злился на себя, ругался, ненавидел. Ведь над ним смеялись из-за «слабостей», а ведь мальчишка знал: он достоин большего!
После, Джек, пережив первое обращение, нашел через какое-то время стаю. Узнал о своей природе.
Долгое время не уживаясь не в одной из стай, из-за своего дурного нрава и правил улиц, что он неизменно навязывал окружающим. Джек уверен, что если он потеряет этот ориентир, размякнет, снова станет домашним песиком, то будет обречен. Его жестокость, грубость и агрессивность, служит ему опорой многие годы. С одной стороны, он мучается от этого, ведь в глубине души у него доброе, большое сердце. А с другой, сильнейший страх быть снова «нюней», «слабаком» или просто уступать кому-то в лидерстве, быть чей-то «шавкой» заставляет его злиться. Он не хочет снова становиться тем жалким, худым, забитым пацаненком, рыдающим под ближайшим мостом.
После он все же встречает стаю, где уживается, но недолго там остается, поскольку вскоре, большинство умирает. Кроме него и ещё одного волка, отца Айзека.
[с этим семейством будет вообще отдельная сюжетная линия!]
С годами, нрав его немного усмиряется. Вместе с тем, Джек остается язвительным, простым парнем, который не любит сложностей, интриг и прочего лишнего по его мнению.

[relations]

Отношения Тони и Джека я хочу начать развивать с самого начала, с их первой встречи, до финальной точки. В сути, хочется выстроить что-то сложное, многоуровневое и неоднозначное. Чтобы оба персонажа развивались вместе, двигались, росли и на фоне этого развили крепкую связь.
Они оба люди, которые были брошены с самого детства в пучину жестокого мира. Которые выстроили себя сами. Они в сути прошли схожие пути, с разными «данностями», так сказать. Тоня тоже оказалась на улице, но влилась быстро, совершенно не понимая, что можно было по-другому. Я хочу, чтобы она увидела противоречие Джека со временем. Узнала на особенном, глубинном уровне, что бывает не только так, как она привыкла. Чтобы смогла прочувствовать это благодаря нему.
Я хочу отыграть родственные души. Что возможно, когда-то полюбят друг друга. Но в любом случае, они будут разгребать все дерьмо вместе. Идти через самые сложные пути, держа друг друга за руку. Сначала в меру необходимости, потом, потому что уже не смогут по-другому. Найдя, друг в друге поддержку, которой ранее не знали.

— ▪ —
extra information; От тебя я не буду требовать очень активной игры, частого онлайна и ежедневного общения. Если все это будет, то супер! Нет? И хорошо! Главное, чтобы тебе было комфортно. Но есть единственная просьба: я хочу, чтобы полюбил этого героя со временем. Оживил его. И развивал его.
Все в биографии можно менять, имя и фамилию можно менять. Главное сохранить этот костяк с характером и противоречием. А насчет внешности, то вообще все обсуждается, но типаж так же очень важен.
Помимо поехавшей темной ведьмы, в моем лице, тебя будет ждать ещё один замечательный волчонок. С сюжетом, которого ты тоже плотно связан. Плюс, обещаю одежку и много внимания, любви!

⋙ в лс и вк https://vk.com/forever_chasing_the_sun

post sample

Тоня шла на это задание, без какого либо энтузиазма.
Прекрасно понимая, что слова о той «чести», что ей оказывают, поручая такое в-а-ж-н-о-е  задание, были полным дерьмом. Мысли она не слышала, но того и не требовалось, на  ихлицах прекрасно читалось: эта сука или сдохнет, или сделает что-то полезное, а может быть и то, и другом. 
Все бы ничего, ведь именно подобного отношения стоило ожидать от ковена тёмных, да и это не трогало её. Она сама не питала никаких теплых чувств к своим коллегам.   
Но вот если бы Ворона любила рисковать своей драгоценной жопой, то давно была бы частью команды карателей. Она же любила свои округлые, мягкие булки, в комплекте с остальным прилагающимся.
Нет, конечно, влезть в драку было делом святым, а боли тёмная не боялась. Половина ритуалов состояла из того, что нужно было где-то себя уколоть или порезать. В этом не было ничего страшного.
А вот умирать не хотелось.
Или даже быть на грани.
Или просто участвовать в чем-то таком сомнительном.
Конечно же, можно было храбриться, пятя грудь вперед и сыпать бравадами, о том, что все светлые будут сосать жопу, и падут перед величием её силы. Но Тоня, к своему сожалению или к счастью, не была столь глупа. Понимая все риски и возможности.
Светлые маги может, и не пустят её на кроваво-мясное конфетти. Но и по головке не погладят, отпустив на свободу.
И что-то грызло, свербело и зудело сомнением.
Она будто бы знала: что-то пойдет по пизде.
Но и отказаться Тоня не могла. Потому, стояла сейчас за спинам сладкой парочки карателей МакАлистеров и перезаряжала свой обрез.
Магия это, конечно, хорошо! Но дробь иногда не хуже, бывает,  даже лучше!
Сегодня Ворона выглядела «по-домашнему». На ней был старый ярко голубой спортивный костюм с желто кислотными вставками, волосы от природы волнистые, непослушные, собраны в хвост сбоку и подвязаны огромной, ярко фиолетовой бархатной резинкой. Никакого макияжа, если не считать за таковой пролегшие под глазами синяки от хренового режима.
Девиз дня: естественность и поебать на все!
На половине посвящения Тоня даже поймала себя на том, что с зачарованием и интересом наблюдает за происходящим. Ведь магия будь она светлой, темной, серой или серо-буро-малиновой, все равно была восхитительной. Чарующей. Ворона хоть и сделала когда-то свой выбор, но не могла отрицать, что есть что-то особенное и в светлой, чистой магии. Во многом, это было то, что сама ведьма никогда не смогла бы испытать. Прочувствовать. А то, что она не могла понять, вызывало у неё два чувства: желание узнать, порожденное всепоглощающим любопытством,  и зудящее раздражение от невозможно получить это.  Сейчас же, лишь на миг, погрузившись в процесс, Тоня ощутила ЧТО-ТО, светлое, теплое, но такое инородное для её сущности. Ведьму пробрала дрожь, кажется, тёмная даже ощутила своего рода возбуждение. Её сердце забилось чащи от той силы, что ощущалась. Но её так поражало, что это походило скорее на утренний, свежий, лишь чуть прохладный ветерок. Чем на привычный ураган, разрывающий изнутри и дробящий кости.
До этого она не раз сталкивалась со светлой магией. Но обычно Тоня была сосредоточена на других вещах, да и в такой концентрации женщина её не встречала. А тут перехватило дыхание.
Тоня удивительно сочетала в себе невероятную чувственность, живость интереса и ужасный эгоцентризм, с полным эмпатичный кретинизмом! Или же, она просто не хотела что-то осознавать.  Зачем? Если можно быть сознательным слепцом? Она видела мир до определенной черты, дальше ей заходить не хотелось.
Когда ритуал кончился, они, как и сговорились изначально, решили немного выждать. Дать время светленьким.
Тоня посмотрела на своих коллег и резко ощутила, как воздух вокруг потяжелел, увяз и наэлектризовался.  Ведьма вообще давно стала замечать, что из-за старших, опытных магов, а точнее их эмоций, воздух вокруг и просто атмосфера, могли сильно меняться. Как вот сейчас. Когда поток благостной силы поутих, Тоня начала явно ощущать настрой товарищей по клану. Не просто видела напряжение и искрящийся азарт, вперемешку со злостью в их глаза, а буквально кожей ощущала легкое покалывание, холодок, даже сквозь спортивную кофту.
Предысторию семейства МакАлистер она слышала, где-то краем уха, не вдаваясь в подробности. Но этого хватало для того, чтобы понять для чего они тут. Каслу повезет, если он выживет.
В толпе мелькнуло хорошо знакомое смазливое личико Сандерс. Тоня усмехнулась. Это будет неожиданная встреча и не сказать, что приятная. Для одной из сторон точно.
- Ну, это всего лишь работа, детка, что тут поделать? – прошептала Ворона, внимательным взглядом наблюдая за действиями Лили и закуривая самокрутку.
Хотя Тоня вроде бы была «руководителем» операции, но лишь номинальным. Решали, что и как делать каратели, а точнее парочка МакАлистер. Ворона по жизни не рвалась в командиры, и ей это было не интересно. Так, что она без лишней шумихи отдала бразды правления.
И потому, когда эти двое вышли чуть вперед, она лишь последовала за ними, пряча за спиной обрез и мило улыбаясь. Ей не хотелось, чтобы светленькие детишки сразу же разбежались! Для пущего эффекта нужно было выждать момента, чтобы использовать малыша как можно эффектнее!
- Ну, светленькие вообще по натуре своей осторожные очень, - от ощущения веса обреза в руке, по телу тёмной пробегается волна мурашек и азарт искриться, трепещет где-то в груди, - Наши приглашения потерялись по пути? Сандерс! Ты почему мне не рассказала, что у вас такая интересная вечеринка намечается?
Тоня с нескрываемым удовольствием наблюдает за Сандерс, и не может, сдержат улыбки, изнутри её распирает от предчувствия веселой битвы. Или бойни?
Может быть, они и продолжали бы веселый диалог ещё какое-то время. Промариновали бы светленьких, дождались бы их промаха или ещё что интересное придумали! Но Тоня на мгновение улавливает как один из светлых колдунов, какой-то старичок уже, чью голову уже тронула седина, достает что-то резко из-за пояса. И долго ведьма не ждет. Она поворачивается к нему, улыбается хищно, а в глазах, кажется, начинают искриться молнии. Берет обрез в две руки одним быстрым и уверенным движением, и жмет на спуск.
Раздается выстрел и пронзительные женские визги разрезают плотный воздух, точно нож. Кажется, старикашка даже сказать ничего не успевает, дробью ему сносит пол лица. Тоня сразу же принимается перезаряжаться,  не переставая улыбаться и наслаждаться криками, паникой и ужасной суматохой образовавшейся в одно мгновение.
- Кто ещё хочет пожевать пороху? – отступая чуть назад и целясь в подступающих к ней светленьких ведьмаков, радостно щебечет Ворона, начиная читать про себя заклинания, подготавливая почву.

Отредактировано Tonya Vorona (21 Авг 2019 08:38:00)

+6

6

— ricky martin;
рикки мартин
[рик, кики, мартин (да как угодно на твой вкус, но имей в виду, что я всем придумываю забавные прозвища)]

http://forumupload.ru/uploads/0019/79/17/109/73705.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/79/17/109/75661.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/79/17/109/79327.gif
fc: tom holland / taron egerton

i kneel at the altar
[tell us your story]

По меркам животного ты прожил уже достаточно долгую жизнь. Средняя продолжительность жизни горностая не более двух лет. Ты никогда не жил в природе и родился в зоопарке Чарлстона. Будучи необычного белого цвета, в течение всего года, пушистик пользовался особой популярностью у посетителей и хитро выпрашивал у них лакомства. Всегда был под пристальным вниманием сотрудников зоопарка, которые приносили еду, теплую подстилку и игрушки. Жизнь без особых хлопот и эмоциональных потрясений закончилась в тот момент, когда один наглый посетитель спиздил тебя из клетки и принес домой. Твоя история как фамильяра только начинается, но, как я предполагаю, ты станешь украшением моей жизни и жизни ребят на форуме. Ты представляешься мне заводным, веселым и неугомонным. Тебе интересно изучать тот мир, который открылся перед тобой и не только обычный, но и магический. Ты должен быть с шилом в заднице, готовым взяться за тысячу дел сразу, жадно впитывать в себя знания и учиться справляться с новым телом. Ты должен быть отражением меня, моей лучшей частью, моей опорой (а то Харди иногда не справляется). Ты должен стать моим добрым другом и товарищем в творении всякой хни, поддерживающим меня в глупостях, безумных идеях и прочей наркомании. Также на твои плечи ложится ответственность за выполнение роли "стоп-крана" от опасных предприятий и бездумных рисков. Ты добряк, не способный причинить боль ни человеку, ни зверьку.
[relations]

Знаешь, я тут решил, что пора мне становиться магистром и повышать свои навыки в магическом искусстве, а без фамильяра это было бы глупо. Ты, как напоминание того, что мне пора браться за голову и становиться более ответственным. Хотелось бы видеть отношения как у безалаберного старшего брата с его любимым, более разумным младшим братом. Конечно не обойдется без твоего подросткового бунтарства, моих истерик по поводу твоих нравоучений и шуточек, касательно моего образа жизни. Тут мы вдвоем можем устраивать соревнование в колкостях и милых перепираниях. Но, несмотря на какие-либо разногласия, мы понимаем друг друга. В дальнейшем даже без слов. То, что мы иногда говорим синхронно, скоро перестанет кого-либо удивлять. Я пока не знаю как вписать тебя в свою жизнь (у меня нет постоянного дома, деньгами я не сорю, семьи (кроме павшего ковена и психопатичного бати) нет, так что разбираться с этим будем вдвоем. Я, конечно же тебя люблю, хоть и могу назвать приставучим пиздюком. Надеюсь, что, называя меня чокнутым педиком, ты чувствуешь тоже самое.
— ▪ —
extra information; Все, что касается персонажа, может быть изменено, кроме пола и животного, в которого ты обращаешься. Имя я взял, чтобы пофаниться, на мой взгляд это было бы прикольно. Детали даю на твой откуп.
Пишу я активно, с долгами будешь сидеть постоянно (уж поверь местным соигрокам), но трясти посты из тебя не буду (для этого у нас есть Логан). Кросспол, внеигровое общение, ор и отбитые идеи приветствуются. Прошу только не пропадать и стараться писать красиво :)

⋙ кричи в ЛС или гостевую

post sample

Когда я в стельку: меня трудно найти, легко потерять и невозможно запихнуть в такси. К счастью окружающих и меня самого, такие происшествия случаю довольно редко. Причина не в том, что я не любитель выпить, а в том, что у меня почти всегда нет на это денег. Моя печень, хвала Рогатому Богу, была закалена затяжными алкомарафонами и зельями, которые мы вместе с Ханей варили в годы минувшей юности и, как полагается, проверяли большинство на себе. Пил я много, но не часто. Пригубить бутылочку темного под сериалы про волшебников, дико хохоча и бросая в экран поп-корном, было святым делом. Потому что такие мыльные оперы явно снимали люди ничего не смыслившие в магии, но актеры были довольно симпатичные, что для меня немаловажный момент. А на выходных, если удавалось срубить приличного кэша с гитарой в переходе, я отправлялся в «Эдемский сад».
Странное название для гей бара, на мой вкус, но лучшего в нашем «миллионнике» было не найти. Южная Каролина, как и другие штаты восточного побережья, отличались большим пуританством в этом плане, чем их западные соседи. Посему одно заведение для нетрадиционных парней на такой город, было уже большой удачей. Контингент там собирался довольно разношерстный, но колоритный. От розовощеких юнцов, до заплывших жирком дальнобойщиков. Я был там настоящей звездой. И дело даже не в том, что хозяйка заведения часто просила меня устроить бенефис, а количестве желающих угостить меня коктейлем или невзначай прижаться ко мне на танцполе. Мое самолюбие в такие моменты играло со мной злую шутку, а на утро печень плясала так, как я не позволял себе накануне.

Этим вечером меня очень активно обхаживал один пышноусый дедок, которому я сразу сказал «секса не будет». Во-первых, он не в моем вкусе, не фанат я подобного типажа, а во-вторых, на его безымянном пальце очень уж ярко виднелась борозда, от только что снятого обручального кольца. От этой манипуляции довольно толстый палец напоминал переваренную сардельку, которая вот-вот лопнет. Зрелище не для Бонса с его хорошей фантазией. Но, не смотря на отказ от продолжения, мужчина не оставлял попыток и очень активно таскал мне на бар коктейли. Кстати, какого черта он таскал их откуда-то? Бар ведь передо мной? Мое шестое чувство молчало, а значит клафилина в напитке не было. Я, все же, кокетливо просил его ТОЖЕ попробовать жидкость из моего бокала, возомнив себя Людовиком или Генрихом. Ну тем у кого был личный карлик пробователь блюд, на случай покушения.

Было весело примерно до пятого угощения, а потом меня накрыло. Буквально. Каждая попытка поднять свое обмякшее и ставшее словно ватным тело, успешным не было. В глазах двоилась усатая, улыбающаяся морда, подсовывающая мне под нос очередной бокал. Веки тяжелели и казалось весили по нескольку килограмм, хоть спички вставляй. Решив, что я уже достиг кондиции, когда кивок головы означал согласие изменить вертикальное положение на горизонтальное, мой спутник скрылся. Наверняка ловить такси, не иначе.
Переборов себя, я кое-как поднимаюсь из-за бара и по стенке ползу в уборную. Ощущение такое, будто тело, с которым я прожил добрых четверть века, перестало мне принадлежать. Голубки, попадающиеся мне на пути с недовольным видом отскакивали и морщили носы, но мне было все равно, так как я собирался блевать. Комок подкатывал к горлу, но я, зажимая рот рукой, упорно не давал ему явить себя миру, под громкое техно. Пошатываясь я добрался до туалета. Свалился мешком у ближайшего унитаза и…

Стало немного полегче. Я умылся холодной водой, но так и не смог закрыть кран. Руки ходили ходуном и мне с трудом удалось открыть Убер на смартфоне. Адрес доставки расплывается, поэтому тыкаю самый популярный, который был предложен приложением. Надеюсь это адрес бывшего, хотя сейчас абсолютно насрать. Повторяю путь в обратном направлении, ничерта не разбирая дороги и натыкаясь на посетителей. Они точно запомнят это мое состояние, что станет поводом для шуток на ближайший уикэнд. Мне было глубоко плевать. Кишки вместе с большей частью выпитого я оставил в туалете, но приступ тошноты преследовал меня до самого выхода из душного помещения.

Я сел на траву и наверняка бы уснул, если бы в лицо не ударил свет фар подъехавшего авто. Путешествие в такси я не помню. Я был сосредоточен на том, чтобы «вертолеты» крутили меня по часовой стрелке, а я падал в мягкую пустоту с крыши небоскреба. Наверное я храпел, потому что таксист постоянно нажимал на клаксон, видимо думая привести меня этим в чувство. Глупый засранец. В таком состоянии, в котором я находился я бы и Херосиму проспал.
- Приехали, с вас 25 долларов, молодой человек, - бурчит водитель, поворачивая голову на заднее сидение, где скрутившись калачиком лежал я.
Головокружение и тошнота, вот мой ответ на это наглое завление.

- В кармане, кажется, но у меня только двадцатка, - мне вдруг становится так смешно, особенно видя, как багровеет его рожа. – Но если ты меня проводишь, мой бывший… парень за меня… заплатит, - я начинаю икать и меня просто распирает от смеха.
- Блять, вот и бери после этого заказы из этой чертовой голубятни, - шипит таксист, но открывает дверь и извлекает меня на воздух.
Знакомая подъездная дорожка с изумрудной лужайкой и эта дверь. - Что? Куда ты меня привез, я сюда не заказывал? – в таком состоянии попасться Харди на глаза – лучше сразу к тому усатому на растерзание.
- Куда заказал – туда и приехали, и не дыши на меня!

После того, как я обмякнув под мышкой у водилы, улышал звук дверного звонка я понял, что от допроса мне не уйти. Спустя минуту на первом этаже зажегся свет и дверь приоткрылась. На пороге, сверкая своими рельефами стоял не мой дорогой друг, а вампир.
- О, Крошка Ру, а Ханя дома? – я почему-то рад, что не Касл открыл мне дверь и улыбка наползает на мое и без того, не обремененное, в тот момент, интеллектом лицо.
- Ваш бойфренд должен мне четверть сотни, уважаемый. Я вам не Панда-Экспресс, чтобы доставлять тех, кто не стоит на ногах.
Я только пожимаю плечами, продолжая давить лыбу и понимаю, что начинаю падать на охуевающего Роя.

Отредактировано Dominic Bones (30 Май 2020 08:59:56)

+4

7

— Suzanna Meier;
Сюзанна Майер
[Сью, но только для самых близких, иногда, Мозгоправ]

http://forumupload.ru/uploads/0019/79/17/10/t797329.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/79/17/10/t229373.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/79/17/10/t41222.gif
fc: annabelle wallis

i kneel at the altar
[tell us your story]

Ты живешь достаточно давно, чтобы повидать разного дерьма за всю свою жизнь. А учитывая работу, твой экспириенс в познание чудес этого мира удивительно огромен и разнообразен.
Родила ты в Германии, застала обе войны, в разном возрасте. И вместе с родителями мигрировала в Америку, во время Второй Мировой, опасаясь, что еврейские корни отца повлияют на вашу жизнь.  Ты видела, возможно, и куда больше, но эти два факта очень бы хотелось видеть в будущей, конечно биографии.
Когда-то давно, ты была наивна и влюблена в этот мир, в людей. Идеалистка. Желающая сделать мир лучше. Ты была и в стане суфражисток, и увидела сексуальную революцию, первые волны феминизма собственными глазами. И была активным их участником. Получая параллельно третье или четвертое образование. Были взлеты, падения. Депрессия. Суицидальные мысли. Много веселого, только, что до наркотиков не дошло. Но их легкая форма в виде алкоголя, все ещё главная твоя вредная привычка, несмотря на всю твою сознательность.
Когда ты была обращена, тоже решай тебе. Но сделал это предположительно твой какой-то любовный интерес. С которым, возможно, у вас были не самые здоровые отношения. И даже пять дипломов по психологии и ряд научных работ, написанных тобой, не сильно помогли, чтобы увидеть бревно в собственном глазу.
На самом деле, не так важно, кем ты была в прошлом и как жила. Это можно все менять полностью, вывернуть так как будет комфортнее. Важно кем ты являешься сейчас: ты уникальный специалист! Психотерапевт для сверхъестественных существ. Конечно, и людей ты принимаешь обычных, а то с голоду бы померла. Но психология существ из твоего мира, тебя увлекает больше обычной человеческой. Так, ты и познакомилась со мной. Тоней Вороней. Мечтой твоей профессиональной карьеры! Кто-то переживший одержимость и имеющий дела с тёмной магией, которая всегда казалась тебе уделом людей весьма специфичных. Точнее, в большинстве своем, которым путь в твой кабинет заказан. Но я первый случай в твоей карьере, когда кто-то из стана тёмных обратился к тебе за помощью.
Ты стала первым моим другом, за всю мою жизнь. Не просто кем-то, с кем я общаюсь иногда. А важной частью моей жизни, без которой я бы не пережила весь свой кризис личности. Ты веришь в меня, в то, что я могу быть лучше и счастливее. И именно ты внушила мне эту идею.
О характере хочется сказать и сохранить важные детали: ты пытлива, сто раз обдумаешь перед тем как отрезать, так же одержима знаниями, как и Тоня. Во многом, в этой общей страсти, мы и нашли друг друга. Ночи на пролет говоря обо всем на свете. Ты учишь меня, а я тебя.

[relations]

Выше я уже много об этом рассказала. Мне правда хочется, чтобы нашими героями появилась настоящая дружеская химия. Связь. Чтобы в итоге, они стали не разлей вода.
Тоне очень нужен друг. Кто сможет её понять и поддержать, и именно в Сюзанн она должна найти такого человека. Сейчас, после переезда Сюзанны в Чарльстон, они прекратили сеансы психотерапии, по этическим причинам. Но и без этого ты стараешься мне помогать и поддерживать.

— ▪ —
extra information; Менять можно многое, кроме: имени, расы и профессии. И все же очень бы хотела сохранить внешность, да более спокойный характер. Но его вы можете вывернуть как хотите и все, на самом деле, вполне себе обсуждаемо. Если вы придумаете для героини что-то свое, я думаю, многое смогу уступить, даже из “особо” списка чуть выше.
⋙ ЛС и гостевая

post sample

Знаете, в какой-то момент, Тоня начала замечать, что стала ощущать себя куда уязвимее. Будто броня из невежества и злобы защищала внутри неё что-то очень важное. Хрупкое. И если раньше, можно было просто начать орать, метать фаерболы или просто рваться в бой с кулаками. Не особо думая. Ведь злость и агрессия были единственным способом выражать чувства свободно.
То сейчас такое уже не прокатит, просто от того, что спектр ее эмоций увеличился. Она вскрыла ящик Пандоры и уже не могла никуда убежать от этого. Теперь нельзя было просто кого-то забить до полусмерти, отряхнуться и с удовлетворенной улыбкой исчезнуть. Она знала, уже на горьком опыте, что в голове лишь станет больше вопросов. А мысли будут жужжат, гудят, впиваются жалами в самые уязвимые места. Ведьма потеряла удовлетворение от таких вещей, весь запал, азарт заставляющий снова вставать и бежать. Да. Бездумно. Уничтожая и себя, и окружающих. Но тогда именно это её двигало. Заставляло действовать, а не думать.
Сейчас же она чаще предпочитала залипать в стену, запив пивом порцию антидепрессантов. Зная, что ни к чему хорошему это не приведет. За этот год Тоня плакала, кажется, больше чем за всю свою жизнь. Даже когда была младенцем срущим в памперсы, она была уверена, что столько не рыдала.
И вот сейчас, оказавшись снова в какой-то жопе, утирая с лица кровь, Ворона ощущала эту пустоту внутри себя. Будто черная дыра, вокруг которой взрывались сверхновые, заставляя лишь расширяться эту бездонную пустоту внутри. Женщина знала, ей на восстановление потребуются годы. Десятилетия. Она возможно уже не доживет до момента, когда почувствует себя “нормально”. Ведь то, что за последние полгода она добилась таких результатов, было лишь чудом. Буквально. Это было невероятное магическое вмешательство в её голову, вкупе с практически ежедневной терапией вместе с Сюзанной, кулеброй-психотерапевткой. Но больше они решили не полагаться на магию. Та не была всесильна. Требовала слишком многое взамен. Вороне нужно было учиться жить заново и тут никакая абракадабра не помогла бы.
- Нет, - в ответ шепчет Тоня, поворачиваясь на голос колдуна, - Не знаю, - она почти не двигает губами, пытаясь справиться с тем что внутри, рвется, - Иди нахер. - также почти не слышно хрипит ведьма, внимательно всматриваясь в лицо Доминика.
В голове ураган из мыслей. В груди будто что-то вот-вот взорвется, вывернет её наизнанку. Ворона ведь просто хотела отдохнуть. Напиться. Потрахаться. Забыться. А теперь она опять тут, прямо перед огромной волной цунами, несущейся к ней. И заставляющей землю под ногами содрогаться.
Когда колдун касается её плеча, аккуратно, Тоню пробивает легкой дрожью и она замирает. Точно напуганный зверек перед железным конем и его ослепляющими фарами, последним, что он увидит в своей короткой жизни. Послушно опускает голову и чувствует, что-то внутри сломалось.
Почему он помогает мне?
Проноситься в голове. И от тепла чужих рук, на ране которую до сих пор жгло легким огнем от недавнего заклинания. И постепенно пропадающей боли, что-то щелкает. Громко. С эхом.
И Тоня знает, она больше так не может.
По щекам текут слезы, а она все еще держит голову вниз,скрывая это за растрепавшимися волосами. Глаз Ворона не закрывает до последнего, просто пялясь в пол и молча слушая товарищей по беде. Что будет если они её такой увидят? Не поверят. Может рассмеются? Что-то внутри подсказывает, что это полнейший бред. Но ведьма чувствует жгучий стыд за волну чувств, за свои слезы. За слабость. За все, что сделала этим людям. Да и всем в своей жизни. И имеет ли она право сейчас вот так просто плакать? Проявлять чувства? После всего?
Слёзы текут крупными каплями, явно не собираясь останавливаться, падают на пол, ползут по шее к груди. Удивительно, как она еще не умудрилась всхлипнуть.
Запомните дети, антидепрессанты и пиво это зло.
Ведьма усмехается своим мыслям сквозь слезы.
- Тёмных ведьм из Хэдера, судя по её словам, - только и может пока выдать Ворона,утирая с лица слезы и слыша как ее голос дрожит,- Кулебры, кажется, спланировали все заранее. - её голос звучит глухо, ломается, она всхлипывает и утирает шубой сопли со слезами и кровью, поднимая заплаканное, раскрасневшееся лицо, и смотрит на лица мужчин и видит в них что-то, от чего взрывается новыми слезами, закрыв лицо руками. - Блять! БЛЯТЬ! Не смотрите на меня, - это все антидепрессанты, хочется ей сказать, но почему-то она не может это сделать, - Простите. Я просто, - женщина совсем не знает, что сказать, как словами объяснить весь тот ком чувств свалившийся на нее? Из-за алкоголя, возможно, антидепрессантов, потерянного и верного способа справиться с чувствами в виде иррациональной злости, и еще тысячи причин, - Дайте мне минутку.
Она снова утирает лицо, заправляет волосы за уши и трясет головой, шлепая себя по щекам. И разум чуть проясняется и, кажется, она совсем протрезвела. И только Тоня хочет что-то сказать, как раздается снова голос из динамиков.
- Если, кто ещё не понял, то мы собрали тут пару членов ковена Хэдера. И парочку нечисти, что смогу помочь нам в нашем плане, - ведьма была уверена, что девушка за микрофоном сейчас улыбалась, - Те кто тут остались, обезвредьте тёмных и притащите к центру клуба. И тогда, может быть, мы пощадим вас. Все выходы уже перекрыты и, - демонстративно змея откидывает барабан револьвера, этот звук Тоня могла узнать из тысячи, и заряжает его, - У нас есть пушки. Даже с серебром, специально для клыкастых.
Ворона на миг ставшая уверенной, быстро растеряла все, молча уставившись на мужчин перед ней. Бежать? Драться? В обоих случаях, даже при её максимальной отдачи, не факт, что она справится с этими тремя. А их тут явно больше претендентов на её жопу. В худшем смысле этого слова. Этих же троих, женщина хотя бы знала.
Откуда-то доноситься нечеловеческий крик боли и ор: “Ебанные шлюхи Бафомета!”
- Ох, сука...

Отредактировано Tonya Vorona (20 Май 2020 22:47:33)

+1

8

— Bianca Baugniet;
Бьянка Бонье
[Би, Большая сестра и ещё много вариаций из детства]

http://forumupload.ru/uploads/0019/79/17/111/t324841.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/79/17/111/t309036.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/79/17/111/t95339.gif
fc: victoria pedretti

i kneel at the altar
[tell us your story]

Хотя я и старше тебя на пару минут, но Большая Сестра у нас всегда была ты. Более ответственная и зрелая на моем фоне. Ты заботливая, настолько, что стала чуть ли не второй мамой для всего нашего семейства, особенно после их с отцом смерти.
Кратко о произошедшей трагедии: мама одержимая духами убила отца, а потом и себя, после осознания содеянного.
Тогда нас увез Габриэль, уже совершеннолетний на тот момент и ставший нашим опекуном. Мы переехали из Чарльстона. Старшие справлялись со своей травмой, как и я, ты же взгромоздила на свои плечи все остальные дела. Что ты, конечно, могла сделать будучи самой младшей в семье. Ты так и не пережила ту утрату, забив это куда подальше, отложив на потом.
Что было после, решать можешь ты.
Это данные о нашем детстве, остальное обговариваемо и подстраиваемо!   

[relations]

Мы с тобой близнецы, у нас есть особенная связь, нерушимая ничем. Так было с самого детства, я всегда был рядом с тобой, нас даже дразнили женихом и невестой! Мерзость!
Ты защищала меня, я тебя. Ты заботилась обо мне, а я старался отвечать тем же. У нас есть двойные татуировки в виде Пса и Лиса из одноименного мультика Диснея.
Нам нужно решить множество проблем из нашего прошлого. Столкнуться с ними вместе. И я очень надеюсь, что мы выдержим это.

от Тони:
Мы с тобой знакомы из-за Сюзанны. После узнав, что вы с Озом родом из Чарльстона, я предложила присоединиться ко мне. Пообещав разобраться с тем, что на самом деле случилось с вашей мамой.
Ты самая добрая девушка какую только я видела в своей жизни, и которая подарила мне много тепла. Ты одна из причин, продолжать верить в изменения происходящие со мной.   
— ▪ —
extra information; Менябельна биография (не считая детства) и характер, не считая момента нашей связи может только. И вот имя и внешность менять нельзя, потому что первое вписано в посты и не только мои, а внешность - главное вдохновение всего героя. Где мы возьмем ещё столько общих тематических гифок?
Я безумно вдохновлен образами их “Призраков дома на холме” и хотел бы отразить те отношения, что я видел в сериале. Только надеюсь с более счастливым концом для нас обоих!

⋙ лс, гостевая

post sample

Оз смотрел на себя в зеркале и недовольно хмурился, крутя в руках не завязанный галстук и стараясь понять как его надо завязать. У него всегда были проблемы с этим адским изобретением, настолько, что он обычно откидывал его в сторону. И благополучно забывал. Но сегодня за его внешним видом следила сестра, и он знал, что его не выпустит без галстука. Конечно, это мог бы быть замечательный предлог, чтобы просто туда не идти. Но он знал, что тогда Бьянка ему этого не простит. Как там говорится?
Колесо Сансары дало оборот?
Ну, он сам загнал себя в эту ловушку, пообещав сестре. Хотя зачем было идти на встречу выпускников школы, которую они в итоге и не окончили, он не понимал. Вообще-то, в голове не укладывалось, зачем вообще нужны такие встречи. Ну, похвастаться, да. Очевидно. Письками помериться, как в стары добрые времена в школе. Когда то, что у тебя новый шмот и последнее слово техники в руках, значило порой больше любых аргументов.
Но вот его сестре это зачем было нужно? Бьянка никогда не была из такого рода людей, хотя Оз на самом деле знал, дело было в её подруге детства. Оплот всего самого человеческого в их жизни, тихая гавань, без вечной сверхъестественной мути преследовавшей их. Джеки ничего не знала о мире за гранью человеческого, имела пока одного спиногрыза и идеального мужа, классического такого Белого Воротничка. А что может быть ещё более «нормальнее» чем не ходить на встречи выпускников? Ну, по крайней мере, так думала Бьянка, вдохновленная пламенными речами подруги. Оз же, мог лишь согласиться, и дать сестре немного забыться.
После этих глубоких размышлений и сложной логической цепочки, Бонье лишь мог вздохнуть и попросить помощи с галстуком.
Ладно, может, и он встретит кого интересного? И не так плохо проведет время?
Все же они уехали от сюда в десять лет и об этим людях, в общем-то, сохранились в основном хорошие воспоминания. Не то, что о их старшей школе. Да и должны же были уже все позабыть о причинах их отъезда, не очень хотелось вспоминать подобное. Тогда этот случай навел шороху. Их, наверное, и не узнают. Когда Озу было десять, он носил огромные очки, имел крайне круглощекую мордочку лица и всегда выглядел младше своих лет. Так ещё и ниже всех был, только Бьянка была исключением. А сейчас в нем было почти два метра, точнее девяносто с копейкой. Да и очки он носил, когда линзы только терял, а в плечах и в весе он прибавил солидно. Сложно представить, что кто-то смог бы его узнать.
И вот, в назначенный час, они всей гурьбой, из его сестры, её подруги и мужа Белого Воротничка той самой, вывались из машины. Галстук был аккуратно повязан, трудами Джеки и Бьянки. Он даже подбрился, уложил волосы, опять же, не без влияния дам.
- Какой ты у нас красавчик, - промурлыкала Джеки, хватая его под руку и ведя ко входу в школу, - А не хотел идти, может подружку себе подцепишь.
К другой его руке уже прилипла Бьянка, рассмеявшись и толкая брата в бок.
- Или друга, да, Оз?
Парень лишь закатил глаза, но не сдержал улыбки. Ему нравилось видеть, как сестриц улыбалась во все тридцать два зуба и так смеется.
- О, а я и не знала, что ты за два лагеря играешь, - оборачиваясь на мужа, прощебетала подруга, - И давно?
- Ох, - он закатил глаза и усмехнулся, - Без комментариев прессе.
Обе девушки рассмеялись и тему закрыли, начав обсуждать какую-то одноклассницу, которая очень изменилась.
Вопросы об его ориентации всегда смущали. Да вообще о личной жизни и вкусах, он не любил о таком распространяться. Нет, он не стыдился этого. Опыт с мужчинами у него был куда меньше, но удивительно только положительным. Да и не редко, он был в компаниях, где границы бинарной системы и ярлыки, были лишним. И даже понятия «мужчина» или «женщина» незаметно размывались. Так, что говорил на такие темы без проблем. Если это не касалось его самого.
Они практически сразу оказались у стол с пуншем, Бьянка и Джеки уже приглушили по стаканчику, Оз же с завистью смотрел на них, попивая свой, безалкогольный. Ещё одна из причин, его не желания тут быть. Смотреть на пьяные лица и не иметь возможности присоединиться к их числу, портила настроение. Но все действительно как-то было лучше в компании этих двух дам, которые все время что-то щебетали ему на ухо.
Скорее всего, Бонье, так бы и стоял в стороне ото всех, всматриваясь в большинстве своем незнакомые лица. Но тут, почти из неоткуда появился парень, с какой-то удивительно знакомой мимикой, хотя лица Оз и не узнавал. Ну и он, явно понимал, если уж этот парень натурал, то земля стоит на черепахе и трех слонах, а ещё она точно плоская!  Что-то подсказывало: вечер пройдет весело.
- Доминик? – Оз прожевывает его имя, точно пробуя на вкус и пытаясь вспомнить так, - Ну, мы учились тут, но уехали задолго до выпускного. А, да, - медиум крепко пожал руку нового-старого знакомого, - Оз. Оз Бонье. – в манере разговора и мимике, было действительно много знакомого, - Это моя сестра Бьянка. – девушка усиленно пялилась на них и улыбка её, кажется, было от уха до уха, но после как её представили, помахала рукой и отвернулась, она уж знала, как он не любил лишнее внимание, - Хм, ощущение, что я действительно тебя знаю. – он потер виски и внимательно всмотрелся в лицо собеседника, невольно цепляясь взглядом за его губы и глаза, - Знаешь, я носил такие огромные очки и белобрысый был. Носился всегда с Бьянкой. – не хотелось говорить: «ну ты помнишь семью, что уехала от сюда, когда мать убила их отца», - О, - наконец, в голову, точно острой иглой впилось старое воспоминание, как он кому-то показывал свои рисунки и, кажется, у того ребенка было много общего с парнем перед ним, - Да, ты меня не вспомнишь. Но мы лет в десять общались, и я ещё тогда показывал тебе рисунки. Да уж, по такой не вспомнить, - он почесал затылок и рассмеялся неловко, - Ха, уж не думал, что хоть кого-то тут вспомню.
Обычно Бонье не был столь общителен с теми особенно кого с трудом вспоминал. Но что-то было интересное в этом парне, плюс, с воспоминаниями пришли и чувства. Точнее то, что он испытывал, когда в детстве общался с ним. Кажется, тогда он ему нравился? В детстве, Оз ещё не знал о том, что ему должны нравится только девочки. И даже, кажется, рассказывал о своей симпатии матери, возможно, он мог говорить о Доминике? Но хорошо запомнилось лишь то, как на него орала мать из-за этих слов. И на миг, парень будто ощутил себя прежним, отчего-то замялся, но быстро пришел в себя, заулыбавшись.
- Не хочешь потанцевать? Помозолим глаза этим занозам. – Оз кинул взгляд на людей, что изредка бросали на них любопытные взгляды.

+3

9

— eva drysdale;
ева дрисдейл
[-]

https://i.imgur.com/65r0BPL.gif https://i.imgur.com/dkOM9ME.gif https://i.imgur.com/SbPsC4t.gif
fc: ana de armas

i kneel at the altar
[tell us your story]

Верят ли вампиры в реинкарнацию? Абсолютно и стопроцентно нет. Но что будет, если один из них встретит живое воплощение своей умершей двести лет назад жены? Хэйлстейн всегда и всем говорил, что его жена была настоящей красавицей, и с тоской вспоминал их несколько лет брака по расчету, за которые они стали невероятно близки.
Ева – это не та девушка из прошлого, пусть в ней Хэйлстейн и видит те же черты. И то же имя. Или просто очень хочет, чтобы она оказалась ею. Ему хотелось бы сказать ей, что ему жаль, что она умерла, сломав шею, когда лошадь выбросила ее из седла. Жаль, что он не смог любить ее так, как должен любить муж. Что они не завели детей, что не прожили вместе крепкой семьей. Поблагодарить за то, что стала его самым близким другом, без объяснения понимая о нем все.
Ева позитивая, открытая, в меру наивная (или очень? И в этом ее прелесть?), полная энергии и обладает творческой жилкой. Она пишет картины, а Хэйлстейн просто обожает изобразительное искусство и искусство в целом.

[relations]

Еву из настоящего, конечно, напряжет то, что на нее странно смотрит незнакомец, а затем и преследует. Просто вампир не может сразу уложить в голове, что эти Евы – разные девушки. От встречи его «комплекс вины выжившего» заиграет вновь, заставив поначалу вести себя странно. Но затем знакомство должно превратиться в крепкую-крепкую дружбу, тем более, что у Хэйлстейна так мало настоящих друзей. Ева – это оазис святости в его грешной жизни.

— ▪ —
extra information;
Имя менять не хотелось бы, а вот фамилию – легко. История полностью ложится на ваши плечи, но я могу и подключиться к помощи. Раса – тоже любая. А если вдруг захотите быть вампиром – обращу (волей случая, не насильно), ведь в процессе игры это интереснее.
Пишите грамотно (упорото!) и не раз в месяц, сдерживайте обещания и регистрируйтесь не «на недельку от скуки». Не разбивайте вампирское сердце, оно и так не бьется.  https://i.imgur.com/1WvlOpD.gif
к внешке прилагается эксклюзивная графика. Но если хотите сменить – открыт для предложений, однако девушка должна быть однозначно милая.

⋙ отмаякуйте в гостевую для начала, а затем решим, посылаем друг другу письма голубями или убером

post sample

Благослови господь тех, кто создал круглосуточные магазины, а также того скучающего парня-кассира, пробивающего ему бутылку джина. Конечно, не женевер, но чем богаты. А нет, не скучающего. Он с удивлением смотрит на кровь на футболке покупателя. Ай, вот о такой мелочи вампир совсем забыл.
- Не нужно вызвать скорую? – обеспокоенно спрашивает парень.
- Нет. Все, что мне нужно – это выпить. Болоньезе готовил, взорвалась ко всем чертям по всей кухне, - отмахивается Лаки, отдает деньги и, не дожидаясь, пока парень отсчитает ему сдачу, вскрывает бутылку. Не ему удивляться, как сильно многим хочется выпить ночью, и он совершенно не представляет, что на самом деле к этому подвигло. Но после провального приготовления ужина выпить определенно захочется каждому.
- А, и сигареты. Сколько там не хватает? – Лаки ставит бутылку на прилавок, запуская руку в карман джинсов, и спустя несколько секунд вытаскивает деньги. Практически довольный, он выходит на улицу, прикладываясь к бутылке и делая первый глубокий глоток. Прекрасно. Кажется, еще пять минут, и он бы ебнулся окончательно. Алкоголь помогал справиться с пережитым потрясением и скинуть напряжение с тела, а также кое-как угомонить вопящие мысли.
Лаки останавливается у магазина, чтобы открыть пачку сигарет и закурить. Так еще лучше. Было бы совсем прекрасно, если бы его не пытались убить с час назад. Или прошло уже больше? Ощущение времени было искривлено в корне. Лаки чувствовал затылком, что рассвет близок, впрочем, ему и не хотелось разгуливать по улицам, тем более – в одиночестве. Хотя и от компании проку было не сильно больше. Он отправил Роджерса прямо домой, а сам сказал, что заглянет в магазин, а потом сразу к себе, отсыпаться. Но трезвым спать ему совершенно не горело, с учетом того, что в клубе они выпили всего пару стопок, а после такого стресса он был чрезвычайно трезв. Преступно и непозволительно.
- Блядская хуйня, - Лаки выдувает дым, сворачивая в переулок, ведущий к его дому, чтобы не наворачивать круги по кварталу. Он прислоняется спиной к кирпичной стене, чтобы выдохнуть, перевести дух и успокоиться. Ну и докурить сигарету на свежем воздухе.
Он никак не подозревал, что по приезду в город попадет под перекрестный огонь. Это ведь даже не его разборки! И он не принимал ничью из сторон! Какого черта это произошло? Главное, конечно, что выбрался. Из всех сверхъестественных существ кулебры казались ему самыми мерзкими, да и это можно понять – змеи. Изворотливые, чем-то похожие на вампиров, но не обладающие никаким благородством. А еще, вероятно, плюющие на то, кого жрать. Лаки машинально потирает шею, на которой всего несколько секунд красовался укус, пока регенерация от него не избавилась. Он водит плечами, скидывая отвратительное ощущение преследования, и закрывает глаза. Хотел бы он отключить слух, да не мог, а потому – решил наслаждаться шумом ночного города, впитывая его в себя. Едущие вдали машины, шелест листьев пальм около дома Роя и Харди, заливистая трель соловья, ищущего компанию, чьи-то шаги. Он не был параноиком, чтобы подумать, что за ним кто-то следит. Но, услышав животный рык, Хэйл открывает глаза и поворачивает голову в сторону, видя отблеск желтых глаз, а значит - он разобрал правильно, это кто-то из вида собачьих. Он хмурится, когда догадка мелькает в его голове – или волк.
Но не успевает отреагировать и задуматься, что животное тут делает. Потому что волк прыгает на него, всей своей яростью и весом сшибая Лаки с ног. Бутылка и сигарета летят в сторону. Он инстинктивно прикрывается рукой, не позволяя вцепиться себе в шею, и волк вгрызается в его предплечье. Лаки кричит от боли, наверняка разбудив десяток соседей ближайших четырех кварталов. Челюсти сжимаются на его руке, и Хэйл хватается за морду волка, нечеловеческой силой отрывая его от себя. Кровь в первую секунду бьет фонтаном, и он зажимает рану ладонью. Он не сможет истечь кровью и умереть – не этого ему опасаться. Лаки отрицает вспыхнувшую панику, машинально отодвигаясь подальше от волка, хотя тот и не собирался на него нападать снова.
С ним происходит что-то странное. Волк припадает к земле, начиная корчиться, словно отравился кровью Хэйла. Тот прижимается спиной к стене, наблюдая за происходящим с открытым ртом. Кажется, будто волку гораздо хуже, чем ему. Его странный животный рык вдруг превращается в стон, явно принадлежащий человеку, а затем начинается обратное обращение. Хруст перестраивающихся костей отдается в ушах Хэйла, который откровенно не понимает, что происходит. Другой бы на его месте сорвался бежать, прятаться, пока на него еще кто-нибудь не напал. Но Хэйл отдаленно понимает, что бежать ему некуда – он уже в приемной у Смерти. В ночном ужасе ему остается лишь наблюдать, как оборотень превращается обратно в человека, изнывая от боли. Подобный процесс ему никогда прежде не приходилось наблюдать, он был… чертовки интимный. И не потому что оборотень становился обнаженным человеком. Но вряд ли этот парень планировал демонстрировать метаморфозы перед незнакомцем. Это было слишком личное, то, о чем даже близким некоторые не захотят рассказывать.
Хэйл застывает в шоке, глядя на рухнувшего на землю парня с растрепанной каштановой шевелюрой, и ждет, что будет дальше. Но ничего не происходит. Секунды тянутся. Хэйл судорожно выдыхает, ошарашено оглядываясь по сторонам, но никто не посмел высунуться из своих домов и забрести в этот переулок. Хэйл один. Рядом с отрубившимся оборотнем, пытавшимся его убить. Он отнимает ладонь от укуса, отмечая, что обильное кровотечение остановилось, но рана никуда не исчезла. Окровавленная плоть пульсирует, жжет, давит. Яд уже в организме вампира, и он чувствует оглушительный озноб по всему телу. Но, скорее всего, потому что ему дико страшно перед неизвестностью, он понимает, что умрет. Через несколько часов. Его душит окружающий запах можжевельника, крови, мокрой псины и пота, кружит голову, давит.
Хэйл столько лет прожил, не вписываясь ни в какие конфликты, избегал оборотней, но теперь… вот так просто? Посреди темного переулка? Гребаные кулебры. Они наверняка и подослали оборотня, укус которого смертелен для вампиров. Другого объяснения нет. Хэйл воет, закрывая лицо руками, тяжело дыша и пытаясь взять под контроль проскользнувшую панику. Так, ничего не потеряно. Есть еще способ выбраться из этого дерьма.
Он стирает испарину со лба, поднимаясь на ноги и хватаясь за стену. Чтобы нейтрализовать яд оборотня, нужна его кровь, отданная добровольно. Но у Хэйла здесь нет хвостатого знакомого, да и вообще в этом городе у него мало знакомых. Контакты с одним оборотнем, встреченным в Амстердаме, он давно потерял. Здесь у него есть только Рой.
О, нет, ему нельзя попадаться на глаза. Меньше всего Лаки бы хотел, чтобы тот узнал про укус. У Роя и так своих забот хватает, зачем ему какой-то кровосос, увязавшийся следом? Семьдесят лет без него прожил и проживет еще. Лаки было невыносимо представлять искаженное болью лицо друга, его метания и попытки помочь, если дело окажется плачевным. Но пока рано себя хоронить. Лаки поднимает бутылку джина, проглатывая остатки, которые не вылились на асфальт. Он шумно выдыхает, пытаясь взять себя в руки. Так, нужно всего лишь позвонить. И, если у Роя есть знакомый оборотень, он ему расскажет. Наверное.
- Привет, - говорит он, когда Рой отвечает спустя несколько длинных гудков, и пытается придать своему голосу непринужденный тон, - слушай, я тут ребят встретил, так что ближайшее время домой не вернусь, просто, ну… чтобы ты не паниковал, если я пропаду, - Рой же знает, как Лаки умеет быстро заводить знакомых и всегда увлеченно с ними тусит. – Так они утверждают, что оборотней не существует. Вампиры, значит, есть, а их – нет. Глупость, правда? – Хэйл заливисто смеется, - так… кстати, у тебя нет знакомого оборотня? А то бы я сейчас такое у них выиграл, ты не поверишь…. Нет? Блин. Обидно. Ну ладно. А я уж думал… ну… тогда я пошел. Завтра наберу, пока. – И тут же нажимает на кнопку отключения вызова.
Его руки дрожат, когда он сжимает в ладонях бесполезный мобильный. А вот теперь хоронить себя самое время. Вряд ли с приближающимся рассветом он успеет завести знакомства с оборотнями. Хэйл оборачивается, замечая полоску бледного света, выскользнувшую из-за угла. Блядство. У него есть только бессознательная туша оборотня, которому так и хочется врезать по ребрам с ноги и разбудить. Он бы так и сделал. Но Хэйл был оптимистом до самого конца, у него еще оставалась крошечная надежда – оборотень есть, есть его кровь, а значит, лекарство под самым носом. Он может попытаться. Он обязан. Он хочет еще пожить и не хочет бросать Роя. Конечно, тот даже не догадается о его смерти, решит, что Лаки отправился в очередное бессрочное путешествие, и забудет. И не будет страдать. Лаки ни за что не расскажет ему, что случилось. Когда надежды не останется и он почувствует безумие от галлюцинаций., он просто выйдет под солнце и рассыплется горсткой пыли. Не оставив даже записки.
Он быстро подхватывает оборотня на руки, перемещаясь в сторону своего дома на остатках сил и скорости. В другой момент он бы, возможно, подыскал другое убежище, а не свое жилище, но у него не выбора. Парень, очевидно, что не проснулся. Лаки фыркает, опуская его в гостиной на пол. Тогда он, наконец-то, и может рассмотреть парня в нормальном электрическом свете. Совсем молодой, двадцать лет от силы, но уже отпустивший щетину и в принципе обладающий шерстяным покровом – дорожка темных волос спускалась по тощему животу и вела взгляд прямиком к обрезанному члену. Почему красивые парни такие ублюдки? Лаки быстро идет в кладовку, отыскивая веревку и скотч. Последний потребуется, если кто-то будет слишком сильно орать. Он не проверял, насколько оборотни сильны, но у него нет аконита и чего-то подобного. В голове опять мелькает мысль обратиться к Рою, ведь у его ручного колдуна наверняка есть подобные приблуды, но нельзя. А серебро на него будет действовать еще хуже, чем на оборотней.
Хэйл связывает парню ноги, руки заводит за спину, связывая и приматывая его к самой тяжелой вещи в помещении – роялю. Он не хотел, видит бог. Но… у него разве есть варианты? Он скидывает ботинки и возвращается в кухню в поисках хоть чего-нибудь, может, чая, где мог бы содержаться зверобой. Но подобную херню хранят в своих шкафчиках только обеспокоенные здоровьем, у Лаки же стояла початая бутылка вина. Огромный грех держать ее недопитой. Вампир берет ее, откупоривая пробку зубами, и возвращается в гостиную, прихватив с собой еще и кувшин с водой. Не вином же волка будить, в самом деле.
Он опрокидывает весь кувшин на незнакомца, тут же отшатываясь в сторону, когда тот дергается.
- А я думал, ты сдох, - фыркает он и сжимает зубы. Ему хочется отомстить за этот укус, выпустить всю свою злость. Хочется орать – «какого хера, блять?! Я не вписывался в вашу войну! Я нихера не знаю и эту ведьму видел в первый раз!». Рычать, активно жестикулируя. – «И сразу виноват?! Идите нахер. Если я подыхаю, то подохнешь и ты. Я заберу тебя с собой, будь уверен». Он с силой заставляет себя стиснуть зубы и сесть в кресло, прямо напротив оборотня. Нельзя поддаваться панике. Делая несколько глотков вина, он видит, как дрожат его руки. Терпение. Нужно держать разум холодным и показать волку, кто тут хозяин положения. Он забирается с ногами в кресло и кладет укушенную руку на колено. Возможно, ему кажется, что укус стал выглядеть плохо. Не с такой же скоростью, у него еще есть время.
- И какой честью я обязан такому визиту? – он склоняет голову набок. – У вас тут все такие гостеприимные? Так и норовите вонзить в кого-нибудь клыки. – Конечно, Лаки на собственной шкуре сейчас ощущал, как чувствует себя укушенный вампиром человек, но обычно он внушал не чувствовать боль. Он сглатывает голодную слюну – как никогда ему сегодня хотелось есть. Но это все неважно. Может, алкоголь слегка приглушит голод. – Охуенный город, охуенный. Твое здоровье. – И делает еще пару глотков вина.

Отредактировано Halstein Lokhorst (2 Июл 2021 19:59:47)

0

Вы здесь » Hollow Bones » An mater tua me generum sumere volt? » — you're mine [нужные персонажи]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно